Будущий комедийный сериал «Переключение передач» от ABC пополняет каст

17 октября 2024
Logan_Roy
В сериале сыграют Тим Аллен, Шон Уильям Скотт и Кет Деннингс.
Будущий комедийный сериал «Переключение передач» от ABC пополняет каст
Кадр из фильма «Американский пирог»

Шон Уильям Скотт («Американский пирог») присоединился к новому комедийному сериалу ABC «Смена передачи».

Комедийный сериал сфокусируется на упрямом владельце мастерской по реставрации классических автомобилей, который недавно потерял жену. Когда его взрослая дочь вместе с собственными детьми перебирается в его дом, героя ждет настоящая работа по «реставрации» жизни.

Скотт появится в сериале вместе с Тимом Алленом («Во все тяжкие»). Права на сериал приобрели в июле, съемки планируют начать в ноябре.

Добавьте сериал «Смена передачи» в свой список

ABC

Обсуждение

18
karaspunk
karaspunk
PRO
17 окт. 2024, 20:06 #
Стифлер?)
Смотрим!
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
17 окт. 2024, 20:08 #
ля, Скотт! Живой! давно его нигде не видел 🥲
смотрим конечно!
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
17 окт. 2024, 21:13 #
Этот сериал безусловно буду смотреть, комедия, сюжет, все звучит круто🙌🏻 да еще и с актером из легендарных комедийных фильмов 2000х🔥 Отличная новость!
IL-2
IL-2
18 окт. 2024, 03:29 #
Интересно, когда Уильям Скотт "отмоется" от Американского пирога!? )
IL-2
IL-2
18 окт. 2024, 03:32 #
Кстати, "маме Стифлера" сейчас 63 года... ) более 25 лет прошло... И имеет в своей коллекции Эмми и Золотой глобус!
raggedy
raggedy
18 окт. 2024, 09:00 #
@IL-2: Дженнифер Кулидж очень крутая, в "Белом лотосе" и "Двух девицах на мели" просто звезда :)
s0918
s0918
PRO
18 окт. 2024, 06:02 #
Скотт будто и не снимался после Пирога. Вспоминается только Где моя тачка, чувак.
Кэт Деннингс хорошо бы увидеть вновь в хорошем сериале, но как-то странно, что эфирную комедию начинают снимать в ноябре
karaspunk
karaspunk
PRO
18 окт. 2024, 11:49 #
@s0918: а как же абсолютно шедевральный Road Trip???
s0918
s0918
PRO
18 окт. 2024, 12:08 #
@karaspunk: я уж и забыл про него, да забавный фильм, но уже почти 25 лет с его выхода прошло)
karaspunk
karaspunk
PRO
18 окт. 2024, 12:12 #
@s0918: кстати с ним хороший фильм про хоккей был, даже вроде в двух частях. Но я только первую смотрел)
Надо бы про тачку чувак посмотреть) он почему-то мимо меня прошел)
s0918
s0918
PRO
18 окт. 2024, 12:18 #
@karaspunk: про хоккей слышал только, не смотрел, а видел его недавно ещё в сиквеле Бекки, он там главгад. А про Тачку помню уже тоже плохо, но вроде было весело
veer
veer
18 окт. 2024, 10:21 #
После пирога Скотт где-то мелькал и снова играл образ Стифлера. Интересно, в этом сериале он останется в старом амплуа или раскроется в новом?
Jesse
Jesse
18 окт. 2024, 13:12 #
Чуть не подумал, что это продолжение последнего настоящего мужчины. Тим Ален там тоже в конце начал заниматься реставрацией машин, правда дочерей у него было 3))
Candramelekh
Candramelekh
PRO
18 окт. 2024, 16:21 #
Шон Уильям Скотт? Берем. Не хватало этого хулигана
MaRi-KюRi
MaRi-KюRi
21 окт. 2024, 14:33 #
Интересно, фото старое? Или чувак не стареет вообще?)
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
21 окт. 2024, 16:28 #
старое) это из 3 части американского пирога вроде как)
karaspunk
karaspunk
PRO
21 окт. 2024, 16:36 #
@Tikhonov91: да, оттуда :)
FaTe123
FaTe123
04 дек. 2024, 16:56 #
Оу! Это крутая новость! Добавляю в список