Пэрис Хилтон и Николь Ричи возвращаются на телевидение

12 декабря 2024
Logan_Roy
Спустя более 20 лет после дебюта в реалити-шоу «Простая жизнь» светские львицы, ставшие предпринимательницами, возвращаются на экраны с новым шоу.
Пэрис Хилтон и Николь Ричи возвращаются на телевидение
Peacock

Спустя более 20 лет после премьеры «Простой жизни» Пэрис Хилтон и Николь Ричи возвращаются к корням в реалити-шоу «Пэрис и Николь: На бис» — специальном шоу из трех частей, который выйдет 12 декабря на Peacock.

В новом спин-оффе рассказывают о том, как знаменитые подружки пытаются превратить свою коронную фразу саnasa в полноценную оперу. Хилтон и Ричи также посещают Арканзас, чтобы повидаться с друзьями, которых они завели во время «Простой жизни».

«Простую жизнь» транслировали в течение пяти сезонов на телеканале Fox с 2003-го по 2007 год. Шоу породило спин-оффы «Простая жизнь: путешествие по дороге» (2004) и «Простая жизнь отправляется в лагерь» (2007). По сюжету обоих спецвыпусков две богатенькие девчонки оказывались в условиях жизни простых людей и пытались «выжить».

Добавьте сериал «Простая жизнь» в свой список

Обсуждение

20
lzhezhaba
lzhezhaba
12 дек. 2024, 17:50 #
Смотрите-ка кто живой)
PontiS
PontiS
PRO
12 дек. 2024, 17:51 #
Пэрис Хилтон с возрастом только похорошела))
Хотя по молодости она меня бесила... сам не знаю почему.
karaspunk
karaspunk
PRO
12 дек. 2024, 20:01 #
@PontiS: Ричи всегда больше нравилась) ну это вкусовщина)
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
12 дек. 2024, 21:00 #
Так, так, кто следующий вернётся Xzibit и тачка на прокачку?)))
RinaAri
RinaAri
PRO
12 дек. 2024, 21:09 #
@zhosman-kinoman: так не так давно была новость о возвращении «Тачки на прокачку». Только без Шибита.😅

https://myshows-me.seriesonline.info/news/9768/netflix-vipustil-treiler-shou-voskreshennie-tachki/
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
12 дек. 2024, 22:02 #
@RinaAri: хоспади в какое прекрасное время мы живем все тв-шоу возвращаются 😂
Hamali666
Hamali666
13 дек. 2024, 11:19 #
@RinaAri: я посмотрел новый, команда норм, а вот ведущий меня выбешивал переодически)
karaspunk
karaspunk
PRO
12 дек. 2024, 21:58 #
@zhosman-kinoman: так у нас есть свой вариант свиланий вслепую)
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
12 дек. 2024, 22:34 #
@karaspunk: я представляю какое это днище )) во всяком случае мне так кажется )
Finn_Andor
Finn_Andor
12 дек. 2024, 23:43 #
что такое "канаса"? Гугл говорит, что "свечи", кажется, все сходятся XD
Канаса - это ректальный суппозиторий, используемый для лечения воспалительного заболевания кишечника, называемого язвенным проктитом.
Finn_Andor
Finn_Andor
13 дек. 2024, 00:57 #
@Finn_Andor: первая буква S должна быть... Не смотрел эту чепухню тогда, не знаю зачем полез интересоваться сейчас, какая-то "Санина, Санина..."
IL-2
IL-2
12 дек. 2024, 23:57 #
Запахло нафталином...
Finn_Andor
Finn_Andor
13 дек. 2024, 00:04 #
@IL-2: лишь бы не от нас)))
Hamali666
Hamali666
13 дек. 2024, 11:16 #
@IL-2: ахахаха, чёт меня вынесло😂🤣
veer
veer
13 дек. 2024, 06:00 #
А ещё было несколько интересных передач, в одной человек ходил по домах трёх других людей, осматривая их комнату, вещи, и таким образом выбирая себе кого-то для свидания)
А вторая передача была, где ходили по домам знаменитостей, там вроде чаще всего были реперы и спортсмены и показывали огромные дома, где 100500 комнат, всё сделано за огромные деньги, куча тачек, всякие штуки типа игровых автоматов, интересно было в нулевые) сейчас так не принято)
Finn_Andor
Finn_Andor
13 дек. 2024, 10:27 #
@veer: первая - обыск и свидание. вторая так и называлась ПО ДОМАМ. Ещё раньше был ахеренный треш "давай на спор" - американцы за пару десяток баксов пытались выиграть в игре, если проигрыш - ели бычьи яйца, пили какую-то блевотню, получали по яйцам... Там вроде "Чудаки" ещё ведущими были
veer
veer
13 дек. 2024, 15:23 #
@Finn_Andor: а ещё было шоу следующий, тоже про свидания, и про дни рождения вроде 16 или 18 богатых деток, пластилиновые бои, вообще мтви и период нулевых дикий, но такой крутой🥰
Finn_Andor
Finn_Andor
13 дек. 2024, 17:18 #
@veer: да вообще было много отличных шоу, разного формата и жанра... а сейчас сплошные блогеры, одни пиздят за кадром, другие - в кадре))
kishki_zefirki
kishki_zefirki
13 дек. 2024, 10:55 #
Пэрис 🩷🥹 это мы смотрим
Lamentia
Lamentia