Итоги и успехи уходящего 2024 года

26 декабря 2024
kaktussen
Согласно традиции, родившейся в прошлому году, подводим итоги 2024 года.
Итоги и успехи уходящего 2024 года
Команда MyShows

Традиционно собрали статистику: что мы вместе насмотрели, сколько всего понаписали и каких наград понаполучали в 2024 году. Мы также запустили две страницы: общую страницу с основными цифрами за год и вашу личную страницу пользователя, на которой вы найдете собственные достижения.

Отличие от прошлого года — маленькие викторины. В общем, наслаждайтесь:

Смотреть итоги года

Неожиданность года — темная тема

Отдельные активисты дожали нас с темной темой, а двое и вовсе сделали их сами: Oks100 и Takohashi, огромное спасибо! Мимо такого вызова пройти сложно, поэтому встречайте: теперь у нас есть официальная темная тема 🥳

Переключиться на нее можно там же, где кнопка смены языка.

Остальное за осень

Отдельные улучшения мы уже анонсировали в других новостях, но не мешает и повторить.

Эмодзи на страницах сериалов и фильмов

Теперь можно оставить оценку в виде эмодзи просмотренным фильмам и сериалам. Ставьте их, пожалуйста, не ленитесь. Мы соберем эти данные, и у нас будут новые рекомендации на их основе.

Эмодзи в новостях

Новостям теперь можно тоже ставить эмодзи, по аналогии с Телеграмом.

Пользовательские подборки

Мы долго думали, как развивать списки, которых вы сделали уже больше двух тысяч. Как сделать так, чтобы их увидели другие люди и могли в них найти для себя что-то хорошее на вечер. По умолчанию отображаются подборки пользователей MyShows, но при нажатии на кнопку MyShows вы попадете на страницу подборок сайта.

Сейчас на эту страницу попадают публичные подборки, в которых больше пяти элементов (фильм, сериал или серия). Подборкам можно ставить лайки, которые учитываются в рейтинге. Самое главное — мы сделали по ним поиск: если вы, например, хотите найти все подборки про Рождество — поиск вам в этом поможет.

Самая топовая подборка на момент выхода новости — Новогодняя.

Возможность поделиться днями Pro-аккаунта с другом

К черной пятнице мы придумали функцию подарка дней своего Pro-аккаунта другому пользователю с возможностью добавить сообщение. А вы начали таким образом писать сообщения друг другу 😁. Кстати, каких функций вам не хватает в про аккаунте? 

🎄С новым годом! 🎄☃️

Обсуждение

428
Инструкция использования
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
26 дек. 2024, 16:11 #
& # 34; переключится на нее можно там же, где кнопка смены языка."

Я где-то не там ищу? )
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
26 дек. 2024, 16:12 #
@ZRaoulDuke: а, извиняюсь. нашел )))
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
26 дек. 2024, 16:15 #
@ZRaoulDuke: Попробовал, спасибо! Я один из тех, кто просил ее ) Теперь продолжу просить чтобы табличка с эмодзи не всплывала после проставления оценки закрывая собой всю информацию о фильме/сериале )
kaktussen
kaktussen
26 дек. 2024, 16:35 #
@ZRaoulDuke: Ну потерпите скоро уберем-надо поднабрать данных) вас же не заставит по-второму тыкать кнопки )))
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
26 дек. 2024, 16:40 #
@kaktussen: спасибо, ждем )) а я в любом случае эмодзи не тыкаю, обхожусь старым добрым способом циферных оценок ))
kaktussen
kaktussen
26 дек. 2024, 16:45 #
@ZRaoulDuke: Жаль )
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
26 дек. 2024, 16:49 #
@kaktussen: чаще фильм или сериал вызывает смешанные эмоции, эмодзиками их не обозначить, проще тогда коммент написать ) Кстати в телеграме так и не нашел вашего логотипа ни в одном стикерпаке, пришлось самому делать для канала, самый красивый в списке )
RinaAri
RinaAri
PRO
26 дек. 2024, 17:48 #
@ZRaoulDuke: спасибо, добрый человек! Тоже в настройках искала…😅
RinaAri
RinaAri
PRO
26 дек. 2024, 19:50 #
@kaktussen: не знаю, как другим, но мне не хватает вот этой кнопки на фильмах. Иногда хочется поставить постер или исправить ошибку.
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
26 дек. 2024, 20:26 #
@RinaAri: ой я уже несколько акков отправил в чс, кто считает своим долгом в комментах залить постер, а то и не один, не нашел другого способа не видеть такие сообщения, а листать эти постеры долго до нормальных комментов ))
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
26 дек. 2024, 20:29 #
@ZRaoulDuke: достаточно иронично)
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
26 дек. 2024, 20:34 #
@Dori_Grey: как пример вот тут первые посты, и таких примеров много
https://myshows-me.seriesonline.info/movie/524961/ я просто не придумал ничего другого, правда и думал не долго )
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
26 дек. 2024, 20:38 #
@ZRaoulDuke: Я понимаю, о чём вы, меня тоже это иногда раздражает)
Просто выше, вы сами оставили много сообщений и фото, которое выглядит как постер)))
Я не к тому, что это плохо, просто забавно, как мы делаем какие-то вещи, но не принимаем это у других)
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
26 дек. 2024, 20:47 #
@Dori_Grey: постер, или скриншот - немного же разные вещи ) я просто не понимаю зачем под каждым фильмом заливать кучу постеров, при этом у большинства фильмов постер в скором времени и так появится, а эти постеры уже дублирующие основной так и останутся, нет же функции удалять даже свое сообщение через какое то время, возможно они и удалили бы постеры когда он появится в шапке фильма, но не могут ) Как вариант может для таких людей сделать отдельный раздел с фото, куда возможно и я иногда добавлял бы постеры, или даже скриншоты из фильмов как это делаю часто например на кинориуме )))
RinaAri
RinaAri
PRO
26 дек. 2024, 20:51 #
@ZRaoulDuke: я постеры не кидаю.😅 Но и ничего против этого не имею. Пролистать мне не трудно. Я вообще писала о том, что на некоторых фильмах вообще нет никакого постера. Поэтому я могла бы отправить админам, и они поставили бы. Несколько раз так ставила на сериалы. А вот на фильмах такого нет. Да и вообще часто нет описания фильма или какие-то ошибки. Так что кнопка дельная и необходимая, мне кажется.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
26 дек. 2024, 20:51 #
@ZRaoulDuke: Может и разные, но злит одинаково, заставляя людей дольше листать) с другой стороны, всё это такая вкусовщина, кто-то может наоборот любит постеры, скрины и длинные рецензии)
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
26 дек. 2024, 21:00 #
@RinaAri: на счет кнопки абсолютно согласен. самому не так давно не найдя такой кнопки пришлось писать в комментах, а мог бы просто нажать кнопку и направить админам это не засоряя комменты https://myshows-me.seriesonline.info/movie/253037/ так же и про постеры, я написал, что мне не пришлось бы заносить людей в чс если бы эти постеры они отправили админам через такую удобную кнопку, а не накидали их кучку в комменты )
PontiS
PontiS
PRO
26 дек. 2024, 21:03 #
@Dori_Grey: бывает фильм ещё не посмотрел, и смотришь, а там один комент и думаешь: а дай-ка посмотрю что написали)) ага-ага, написали)
@ZRaoulDuke: то есть разработчики не добавляют функцию доп материалы по фильму / сериалу, куда можно было бы грузить постеры, фан арты или кадры, а вы добавляете в ЧС пользователей за инициативу 😅
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
28 дек. 2024, 02:14 #
@ИнтeрecныйФиллep: не за инициативу, если я захочу посмотреть постеры к фильмам - я найду где их посмотреть, и я не понимаю зачем постить их в комментах, для меня это тупой флуд, поэтому в чс. Вот сейчас отмечал сериал Жестокие игры, зашел почитать комментарии к первой серии https://myshows-me.seriesonline.info/view/episode/18759761/#comments и первые 4 поста я не вижу, по никам написавших их уверен, что не вижу я как раз нафиг ненужные мне постеры, не приходится их прокручивать, и очередной раз не пожалел, что занес их в чс.
@ZRaoulDuke: так вам все равно скролить заблокированные комментарии) странная логика
samuel-j-gopher
samuel-j-gopher
29 дек. 2024, 06:52 #
Комментарий удален
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
29 дек. 2024, 13:24 #
@ИнтeрecныйФиллep: скролить постеры длиной больше экрана каждый, или одну строку с надписью про заблокированность, почему странная ) Вот ниже хорошую идею предложили все фотки в комментах делать мини превьюшками, и при нажатии на них чтобы разворачивались в полный размер, мне кажется это был бы отличный вариант, лично для меня точно.
@ZRaoulDuke: возможно, ну или может сам размер картинок уменьшать. Но как по мне лучше бы отдельные разделы, как наподобие в кинопоиске. Мне например интересно посмотреть альтернативные постеры к фильму, но и ради этого бежать на другой сервис не хочется.
DriedWorm
DriedWorm
30 дек. 2024, 19:52 #
@ZRaoulDuke: я в упор не вижу :'''''D в какой вкладке? Подскажите пожалуйста, я тоже хочу на темную сторону перейти 😭
Takohashi
Takohashi
PRO
30 дек. 2024, 20:49 #
@DriedWorm: Тёмная тема? В самом низу страницы справа. Где выбор языка. Как можно не найти?
DriedWorm
DriedWorm
31 дек. 2024, 05:20 #
@Takohashi: СПАСИБО!!! Очень просто не найти, не каждый смотрит самый низ страницы🤧
t_kikot
t_kikot
26 дек. 2024, 16:14 #
@ZRaoulDuke: кнопка находится в футере (самом низу) сайта. Но да, думаю, на странице с настройками тоже было бы удобно добавить
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
26 дек. 2024, 16:25 #
@t_kikot: да, да, я уже нашел, спасибо ) поприятнее оттенки серого, да и адаптированней намного к сайту, чем от DarkReader"a браузерного было, я доволен )
deemashqee
deemashqee
PRO
26 дек. 2024, 16:12 #
Тёмная тема хороша, но, надеюсь, на этом вы не перестанете дорабатывать браузерную версию и в новом году, наконец, почините сброс порядка модулей в профиле при переносе отметок сериалов. :з
kroexov
kroexov
PRO
27 дек. 2024, 11:06 #
@deemashqee: Это штука завязанная до сих пор на логику старого сайта, исправление уже пару месяцев как готово, но применить его полноценно сможем только при окончательном отключении old.myshows-me.seriesonline.info :)
phantasma
phantasma
PRO
26 дек. 2024, 16:15 #
огромное спасибо всей вашей команде! уже не представляю жизни без MyShows❤️
желаю еще больших успехов в новом году, всех с наступающим!
PontiS
PontiS
PRO
26 дек. 2024, 16:18 #
Спасибо! И Вас с Наступающим!
Итоги года порадовали)
Bart182
Bart182
26 дек. 2024, 16:19 #
Большое спасибо за официальную тёмную тему от моих глаз!

С наступающим Новым годом! Надеюсь, что в 2025 сайт продолжит развиваться, главное прислушивайтесь к пользователям, пожалуйста!
Cheryl
Cheryl
26 дек. 2024, 16:29 #
А как работает "три любимых сериала"? "Домохозяек" смотрела ещё в 2017, отмечала тогда же, почему они здесь? 2017 вернулся?
А ещё в прошлом году, кажется, была статистика сколько ты лайков и дизлайков сам поставил, в этом году нет.
kernozz
kernozz
26 дек. 2024, 17:22 #
@Cheryl: Да вроде не было такой статистики, проверьте сами, просто 2024 поменяйте на 2023 и все
Cheryl
Cheryl
26 дек. 2024, 17:29 #
@kernozz:
есть такая статистика и в 2023 и в 2024, как оказалось (мой уровень внимательности) по лайкам (по дизам не было и правда, а жаль!). Рядом с количеством комментариев. Так что вопрос снимается. Но всё ещё непонятно откуда прилетели "Домохозяйки", раз я их не отмечала в этом году.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
26 дек. 2024, 16:33 #
начал активно пользоваться сервисом именно в этом году и статистика пугает и радует одновременно. особенно сколько я времени на всё это потратил 🙈🥲
Спасибо Вам за всё! Всех с Наступающим!
r0manie
r0manie
PRO
26 дек. 2024, 16:38 #
спасибо за проделанную работу! с наступающим 2025 годом ❤️

хотелось бы иметь возможность отдельно отмечать серии и фильмы как "пересмотренные". и было бы здорово увеличить кол-во просмотров в фильмах, для некоторых легенд 10 - это мало 🙂‍↕️
Regnom
Regnom
PRO
26 дек. 2024, 18:32 #
@r0manie: Согласен про 10.
mv_stepanova22
mv_stepanova22
PRO
26 дек. 2024, 16:48 #
Спасибо за вашу работу ❤️ пользуюсь этим сервисом уже почти 10 лет 😱 каждый раз радуюсь как ребенок новым функциям и наградкам
gkalian
gkalian
26 дек. 2024, 16:49 #
Я все еще не понимаю, по какому принципу вы выбираете фильмы в итоговую статистику, но и ладно. Мне нравятся итоги - и комментарии, и ачивки, и циферки по просмотру с жанрами.

Спасибо за итоги и обновления сайта. Два отдельных пункта - я уже как-то писал, сортировка в фильмах постоянно слетает, научите сайт ее запоминать, пожалуйста. И второе - у вас хедере появилось всплывающее меню. Странно видеть "рейтинги" в сериалах, когда под рейтинги у вас отдельный пункт есть. Туда же "Сообщество", которое появляется в фильмах.

P.S. Что по планам на окно ввода комментариев? Хотелось бы какой-нибудь примитивный аналог TinyMCE увидеть.
kaktussen
kaktussen
26 дек. 2024, 16:56 #
@gkalian: Про пс могу сказать, что будет маркдаун )
gkalian
gkalian
26 дек. 2024, 17:00 #
@kaktussen: Ожидаемо, я бы тоже хотел увидеть маркдаун. Вопрос в том - когда, точнее насколько это у вас приоритетная фича нынче? В этом году долгое время это был импорт фильмов, насколько я помню.
kaktussen
kaktussen
26 дек. 2024, 18:05 #
@gkalian: по плану в первом квартале
gkalian
gkalian
26 дек. 2024, 18:12 #
@kaktussen: Огонь, будем ждать.
kroexov
kroexov
PRO
27 дек. 2024, 11:12 #
@gkalian: Принцип выборки фильмов:

1) Попал в статус "посмотрел" в 2024
2) Сортировка по вашей оценке
3) Сортировка по количеству перепросмотров, если несколько фильмов с одной оценкой

Если есть дополнения - пишите, учтем в итогах 2025)
gkalian
gkalian
27 дек. 2024, 11:25 #
@kroexov: Просто судя по оценкам и выбранным фильмам, вы просто взяли последние три с самой высокой оценкой. Нет?
Мне кажется, тут имел бы смысл учитывать комментарии к фильмам, потому что я отметил большую пачку фильмов за раз, а в реальности обсуждал совсем другие фильмы в этом году.
kroexov
kroexov
PRO
27 дек. 2024, 11:30 #
@gkalian: Тут главное отбалансировать тяжесть запроса на очень посещаемой странице и точность формирования итогов. Про комментарии - хорошее замечание, можно будет и к сериалам и к фильмам их учитывать
gkalian
gkalian
27 дек. 2024, 11:42 #
@kroexov: Ну, про тяжесть запроса ничего не скажу, это уж вам виднее, как базу не положить.

Но вообщем, кмк, в формировании топов должны участвовать оценки (сериала/фильма), оставленные комментарии и оценки к комментариям. Последнее тоже важно, потому говорит о том, что тред был прочитан, такие оценки тоже своего рода маркер вовлеченности.
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
26 дек. 2024, 17:00 #
Офигеть, и в этом году уже не было фильмов, у которых просто переносил оценки )
madlenowl
madlenowl
17 янв. 04:50 #
@ZRaoulDuke: вы каждый день что-то успеваете смотреть? Статистика - отвал всего 😲
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
17 янв. 06:12 #
@madlenowl: не каждый, но смотрю всего много )
marlenad_13
marlenad_13
26 дек. 2024, 17:47 #
С наступающим вас новым годом 🎄
Желаю непрекращающегося роста, больше крутых идей и больше последователей сайта Myshows 🥂
korvin6787
korvin6787
PRO
26 дек. 2024, 17:49 #
Наконец то дождался итоги 😏
s01e01
s01e01
26 дек. 2024, 17:50 #
С новым годом! Спасибо команде Майшоус, вы классные.

ps, осталось привыкнуть к темной версии сайта)))))))))))))))
A1exandr0
A1exandr0
PRO
26 дек. 2024, 17:57 #
Хороший год был,много чего интересного посмотрел 😌
MyShows -вы лучшие,спасибо,и с наступающим!❤️🔥
VictoriaEisen
VictoriaEisen
PRO
26 дек. 2024, 18:01 #
С наступающим новым годом всех 🍻 Тёмная тема просто радость для глаз. Маленькие викторины повеселили 😄 спасибо myshows за все, что вы для нас делаете
RinaAri
RinaAri
PRO
26 дек. 2024, 18:03 #
Спасибо за ещё один год вместе! Чувствуется, что все мы стали ещё ближе. Много приятных событий и плюшечек было.😌☺️ Отдельное спасибо за тёмную тему!!! Светлая мне режет глаза.🥲😅

С Наступающим Новым Годом!🎄
Elessar_
Elessar_
PRO
26 дек. 2024, 18:03 #
Ну в этом году я посмотрел много хороших сериалов.
Большая благодарность за тёмную тему! ❤️
Спасибо большое за такой прекрасный сайт, с наступающим MyShows! 🎄🎄🎄
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
26 дек. 2024, 18:04 #
Просто хочу сказать спасибо команде MyShows ❤ Вы лучшие ❤ С наступающим 🎄
kino_rio
kino_rio
PRO
26 дек. 2024, 18:20 #
Поздравляю всех С Наступающим Новым Годом ❄️🌲
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
26 дек. 2024, 18:20 #
С наступающим красноглазые друзья- соратники. 25го часа в сутках нам всем😂♥♥♥
kingforthesirens
kingforthesirens
26 дек. 2024, 18:26 #
Спасибо за сайт, солнышки, с новым годом!
kingforthesirens
kingforthesirens
26 дек. 2024, 20:35 #
@kingforthesirens: со мной, собственно, всё ясно)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
26 дек. 2024, 20:41 #
@kingforthesirens: если всё ясно с вами, то что же тогда со мной?😅
kingforthesirens
kingforthesirens
26 дек. 2024, 20:44 #
@Dori_Grey: о, я нашла более безработного человека, чем я🫡🤝
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
26 дек. 2024, 20:46 #
@kingforthesirens: В том-то и дело, что я работаю минимум 2на2 ахаха
Takohashi
Takohashi
PRO
27 дек. 2024, 09:29 #
@Dori_Grey: Эм, 6863 часа — это 19 часов в день. Это не то что на работу, на сон времени не будет.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
27 дек. 2024, 09:53 #
@Takohashi: ахахаха ну можно убрать оттуда тысячи полторы, потому что иногда я натыкаюсь на то что смотрела когда-то и отмечаю это)) плюс, я смотрю на х2😁
kaluginnn
kaluginnn
PRO
30 дек. 2024, 15:58 #
@Dori_Grey: Я понимаю, что можно слушать подкасты, или какую-нибудь аналитику на ютубе на ускорении, но зачем сериалы смотреть на х2?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
30 дек. 2024, 16:00 #
@kaluginnn: Когда всё слушаешь на х2, это не кажется таким быстрым)) для меня, чтобы вы понимали, обычная скорость, это как для вас -2.
Я бы и от х3 иногда не отказалась бы🤣
kaluginnn
kaluginnn
PRO
30 дек. 2024, 16:42 #
@Dori_Grey: Как какой-нибудь нуар, или триллер можно смотреть на ускорении? Не просто же так, режисёры и монтажёры задали такую скорость сериалу. При ускорении вся магия теряется.
marlenad_13
marlenad_13
30 дек. 2024, 16:45 #
@Dori_Grey: недавно открыл для себя скорость x1.5 🤣
Больше этой скорости мой мозг отказывается воспринимать, но мне и этого достаточно, плюс новые эмоции и ощущения от просмотра 🤩
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
30 дек. 2024, 17:03 #
@marlenad_13: а я тоже начинала по чуть-чуть, так что где-то через месяц на х1.5 вам уже х2 покажется не таким-то и быстрым.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
30 дек. 2024, 17:04 #
@kaluginnn: Давайте вы попробуете выкрутить скорость на -2 при просмотре нуара, чтобы понять что вижу я и тогда мы будем на равных. Пока что это разговор глухого со слепым)
kaluginnn
kaluginnn
PRO
30 дек. 2024, 17:29 #
@Dori_Grey: я же говорю, что на ютубе я почти всех слушаю на скорости 1.75 или 2. Даже Екатерину Шульман) За исключением каналов про музыку и кино, где есть вставки. Но смотреть сериалы, где есть саспенс, на ускорении, я точно не буду никогда, даже пробовать не хочу. Это какое-то извращение, как по мне. Не получить удовольствие от просмотра, а просто набить количество часов просмотра.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
30 дек. 2024, 17:32 #
@kaluginnn: Я видела, что вы писали, но это другое)) Смотреть на постоянной основе абсолютно всё и чуть-чуть чего-то там совершенно разные вещи. В целом, я вам уже сказала выше, далее обсуждать нет смысла. Свое виденье никому не навязываю, лучше пойду еще часы набью, это же так важно😉
Takohashi
Takohashi
PRO
30 дек. 2024, 18:16 #
@kaluginnn: Согласен. Одно дело смотреть какой-нибудь подкаст на х2, чтобы просто быстрей прослушать какую-то сухую информацию, и совсем другое — фильмы/сериалы. Это значит воспринимать фильмы и сериалы не как произведения и творчество, а как какие-нибудь выпуски новостей, проматывая их на х2 с искажёнными голосами и музыкой, чтобы потом побыстрей поставить себе галочки в профиле.
Hidji
Hidji
30 дек. 2024, 21:11 #
@Takohashi: соглашусь, но всё же тоже грешен тем, что некоторые фильмы после минут 40 могу включить на х1.5. Если слишком уж нудные. Лучше так досмотреть, чем бросать. А на норме сил нет😅 Выше двойки им ничего не светит, а так хоть честно досмотрел и могу судить о сюжете.
madlenowl
madlenowl
17 янв. 04:58 #
@Hidji: похожая история, я в основном все сериалы и фильмы смотрю на x1.25. А вот ютубчик смотрю не меньше, чем x1.5,иначе кажется, что все супер меееедленно разговаривают.
Было бы неплохо и в жизни иногда скорость людям прибавлять при диалогах)
Regnom
Regnom
PRO
26 дек. 2024, 18:30 #
Спасибо за работу!
Итоги хороши!🤣
Всех с наступающим!!!🥳

Хорошо бы количество повторных просмотров для фильмов увеличить. 10 маловато будет! 🤣
Anlesss
Anlesss
26 дек. 2024, 18:41 #
Спасибо за работу, с наступающим Новым годом.
В новом году очень жду возможность ставить половинки за сериалы, потому что у меня "Каос" с незаслуженной четверкой, а у "Секретных материалов", несмотря на отвратительный девятый сезон и абсолютно пустую перезагрузку стоит пять звёзд 😁 Пора эту несправедливость исправить, наконец, так что, очень надеюсь, что половинки добавите)
Аниана
Аниана
PRO
26 дек. 2024, 19:02 #
Ну вот и ещё один год позади, проведенный с любимым приложением! Сколько новых сериалов я посмотрела, благодаря вам, таких, о которых и не слышала. Спасибо за ваш невероятный труд!
P.S. Ачивку за "подведение итогов года" в этом году дадут?😅
gkalian
gkalian
26 дек. 2024, 19:05 #
И снова вопросики. Планируется ли компактное отображение фильмов, как сейчас сериалы показываются в профиле и что насчет возможности отключаться блоки на странице профиля? Я бы хотел убрать оттуда Новости и Рекомендации, например.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
26 дек. 2024, 19:08 #
Итоги года сервиса впечатляют 👍🏻 Ребятки, только вперед, не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь и удивляйте своих пользователей дальше 😁
С наступающим! 🎄♥️
vladdyblog
vladdyblog
PRO
26 дек. 2024, 19:40 #
С Наступающим Новым Годом!🎄
Спасибо команде MyShows за многолетний труд и предоставление шикарного сервиса.
wolfork15
wolfork15
26 дек. 2024, 20:14 #
Спасибо за этот год❣️

Я в Этом году - Колин Фаррелл
kaktussen
kaktussen
26 дек. 2024, 21:13 #
@wolfork15: Я тоже ) Хотел протолкнуть номинацию имени Колина Фаррела )) Было бы хотя бы три сериальчика
wolfork15
wolfork15
26 дек. 2024, 21:28 #
@kaktussen: брааат) 🤝
Эта ачивка была бы легендарной.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
26 дек. 2024, 20:22 #
Админы, хорошие, прекрасные, ну может хоть здесь ответить?😂
Я писала на почту, у меня совершенно не работает список, я не могу у него войты уже как месяц скоро будет.
kaktussen
kaktussen
26 дек. 2024, 21:14 #
@Dori_Grey: Не работает что? Какая страница?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
26 дек. 2024, 21:17 #
@kaktussen: У меня есть списки, среди них есть "вокзал" он не открывается. На сайте тоже не открывается. Все остальные нормально открывает. Подруга пробовала зайти, у неё тоже не зашло
kaktussen
kaktussen
26 дек. 2024, 21:43 #
@Dori_Grey: вижу) разберемся с вашим вокзалом )
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
26 дек. 2024, 21:45 #
@kaktussen: спасибо большое 🤩
kaktussen
kaktussen
27 дек. 2024, 18:12 #
@Dori_Grey: Вокзал починили )
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
27 дек. 2024, 18:17 #
@kaktussen: спасибо спасибо спасибо 😍 😍 😍
komarovaad
komarovaad
PRO
26 дек. 2024, 20:35 #
спасибо за вашу работу ♥️ ♥
всех с Наступающим!
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
26 дек. 2024, 21:38 #
Очень радует что MyShows постоянно совершенствуется,удобно и интересно заходить сюда каждый день❤️🥰
bellqueen
bellqueen
PRO
26 дек. 2024, 22:25 #
с наступающим Новым годом всех причастных к моему любимому myshows! 🌲

спасибо за вашу работу и совершенствование сервиса. идея с итогами замечательная, с нетерпением ждала именно ваши итоги ❤️‍🔥
Florida10
Florida10
PRO
26 дек. 2024, 22:44 #
Спасибо за вашу работу, ваш сайт и приложение! Неужели уже год пролетел? Вот недавно за 23 итоги подводили, всегда смотрю с удовольствием) С наступающим!
pgneuni
pgneuni
26 дек. 2024, 23:34 #
Я фанат ачивок, жду версию 2024. В прошлом году был Жора, в этом году (если Fallout самый популярный) ждем вышли из бункера?)

И всех с наступающими, конечно✨
vbkb
vbkb
27 дек. 2024, 00:49 #
@pgneuni: я тоже фанат ачивок. Даёшь в новом году побольше новых и разных ачивок.😀
NekiDM
NekiDM
26 дек. 2024, 23:47 #
Не понимаю, а где вы все смотрите личную статистику? Она в приложении недоступна что-ли?(
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
27 дек. 2024, 00:22 #
@NekiDM: в общей статистике есть ссылка
NekiDM
NekiDM
28 дек. 2024, 17:35 #
@Dori_Grey: т. к. общие итоги в приложении не открываются и перекидываются на браузер, то чтобы посмотреть свои нужно заново заходить в аккаунт, это как-то неудобно. Зачем тогда мне приложение?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
28 дек. 2024, 17:41 #
@NekiDM: Значит не сильно вам нужна статистика)
NekiDM
NekiDM
29 дек. 2024, 13:44 #
@Dori_Grey: я просто в целом не очень понимаю, зачем нужны все эти перекидывания из приложения в браузер и наоборот, независимо от MyShows это или нет 🤷🏻‍♂️
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
29 дек. 2024, 13:46 #
@NekiDM: Нуууу например, для расширения аудитории, потому что кому-то удобно на сайт зайти, а кому-то нравится приложение. Кто не хочет, может не пользоваться😉
Takohashi
Takohashi
PRO
29 дек. 2024, 15:17 #
@NekiDM: Чтобы не перекидывало из приложения в браузер на страницу итогов (в данном случае), нужно либо 1) страницу итогов реализовать в коде самого приложения, залить обновлённое приложение в Апп Стор, потом пользователь должен обновить приложение — совершенно муторная и нецелесообразная затея для разработчиков, либо 2) реализовать само приложение в виде просто веб-сайта в обёртке — то есть фактически как сейчас вы открываете myshows-me.seriesonline.info в мобильном браузере, только это будет в виде отдельной иконки, вот тогда тоже никуда перекидывать не будет, поскольку как само приложение, так и страница итогов, будут веб-сайтом.
В остальных же случаях приходится перекидывать и повторно авторизовываться, поскольку авторизация в приложении и авторизация на сайте — разные вещи.
Отвечая на вопрос "Зачем тогда мне приложение?" — ну, как бы, да. Смысла в нём нет. Лично я его использую исключительно для получения уведомлений и чтения ответов.
marlenad_13
marlenad_13
27 дек. 2024, 00:28 #
@NekiDM:нажми на Посмотри свои итоги
kaktussen
kaktussen
27 дек. 2024, 09:04 #
@marlenad_13: в пользовательском меню еще можно посмотреть, там ссылка есть )
msdrug
msdrug
27 дек. 2024, 00:04 #
Спасибо всей команде MyShows за самое мною любимое и часто открываемое приложение на телефоне)) Продолжайте совершенствоваться! Идея с подведением итогов года замечательна, всегда с интересом смотрю статистику👍🏻
С наступающими праздниками и до встречи в новом году!☺️
xom2000
xom2000
PRO
27 дек. 2024, 00:18 #
И вправду хорошая традиция получается: итоги на MyShows подводить. Сразу Новым годом запахло. С наступающим!
vbkb
vbkb
27 дек. 2024, 00:52 #
Подведение итогов это всегда здорово. У меня в этом году получено 16 ачивок. Мне почему-то казалось, что их в этом году получено было меньше.
Я в этом году - Райан Мерфи 😊
OrangeElephant
OrangeElephant
27 дек. 2024, 01:21 #
Что-то странное с выбором актёра. Я в этом году много Офиса смотрел, логично, что кто-то из них. Но Рэйн Уилсон во всех сериях есть, а Минди Калинг нет. При этом почему-то именно её я "видел чаще"
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
27 дек. 2024, 01:33 #
@OrangeElephant: Как вариант, может и не была во всех сериях, но суммарно по часам больше или ещё где-то видели.
У меня вообще набор актеров, которых я вспомнить не смогла, кроме одной, ту и тыкнула, угадала🤣
RinaAri
RinaAri
PRO
27 дек. 2024, 01:39 #
@Dori_Grey: тоже так же. Все, кто попались мне в душе не … кто такие и где я их видела.🥲😅
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
27 дек. 2024, 01:46 #
@RinaAri: А я поискала, один вот озвучивает мультики, соответственно хоть он и актёр, но точно не тот, которого я могла видеть. Потом там есть Райан Мерфи, который вообще-то не актёр 😶‍🌫️ логичнее было бы увидеть кого-то из его сериалов.. Предполагаю, что тут скорее подсчёт даже не во времени, а в количестве проектов просмотренных с человеком.
Странно конечно, но в целом забавно😊
RinaAri
RinaAri
PRO
27 дек. 2024, 02:00 #
@Dori_Grey: вы правы! Сейчас тоже посмотрела. Женщина, которая мне выпала, озвучивала одного персонажа из мультика. Остальные тоже, наверное, +/- из той же отрасли.
OrangeElephant
OrangeElephant
27 дек. 2024, 11:14 #
@Dori_Grey: больше я ничего с ней в этом году не смотрел) И по часам в сериале у него второе место, а она даже не в топ-10. Да и списка актёров на серию вроде как нет, только на сезон, т.е. система по идее должна дать им одинаковое время. Но почему-то остальные не считаются правильным ответом
pgneuni
pgneuni
27 дек. 2024, 02:53 #
У меня была подборка чисто по АИУ, были Эванс и Робертс. Выбрала Питерса, но смотрела с ними Взрослый мир… По часам у Эммы явно больше, в каждой серии последнего сезона была. Загадка
Cheryl
Cheryl
27 дек. 2024, 17:55 #
@pgneuni:
Аналогично Питерс и актёры из аиу. Почему Питерс вообще непонятно ни одного сериала с ним в этом году не видела.
kroexov
kroexov
PRO
27 дек. 2024, 11:29 #
@OrangeElephant: Там выбор актера, которого вы видели в наибольшем количестве разных сериалов в первую очередь. А при равном количестве сериалов - отдаем случайного. Не хотели супер тяжелый запрос писать на такой посещаемой странице, как итоги года, а запрос на проверку по всем сериям всех сериалов был бы очень болезненный :)
Saumi
Saumi
11 янв. 22:57 #
@OrangeElephant: Вот согласна! Мне выпал человек Maria Ferrari. Так как я совершенно не представляла кто это, начала гуглить. Оказалось что она "Сценарист, Продюсер". Даже не актёр... И как бы я могла понять, что именно её я "видела чаще всего в этом году" ...
Takohashi
Takohashi
PRO
27 дек. 2024, 01:27 #
Рад, что мы дожали с тёмной темой 👌🙂 Хотя я буду и дальше поддерживать и пользоваться своей из-за дополнительных повсеместных изменений, которые мне визуально больше по душе 🫠

Касаемо страницы личных итогов. Данные по лайкам и комментариям, указанные почему-то в процентах, а не "в Х раз", выглядят, как минимум, забавно:
"В 2024 году вы написали на 6600% больше комментариев, чем в прошлом году"
"...именно столько вы получили в 2024 году.Это на 9075% больше, чем в прошлом году." (и да, пробел пропущен)
Oks100
Oks100
PRO
27 дек. 2024, 16:08 #
@Takohashi: а я не знаю. Многое поломалось, как-то уже лениво исправлять.
Takohashi
Takohashi
PRO
27 дек. 2024, 16:36 #
@Oks100: У меня вроде не особо много поломалось. Несколько фонов, повешенных на --content-background, слегка сайдбар (при выборе тёмной темы) и страницы итогов.
По-хорошему, стоило бы переделать свою тему, чтобы она активировалось только при выборе тёмной темы здесь из списка.
Maps
Maps
PRO
27 дек. 2024, 17:57 #
@Oks100: А нужно ли? Вспомните цель которая вами двигала, и достигнута вами. Если это произошло, то тогда нужно получить удовлетворение от завершенности и насладиться этим. С Наступающим Новым Годом!
Oks100
Oks100
PRO
27 дек. 2024, 18:50 #
@Maps: ну да, по сути вместе с Takohashi добились создания официальной темной темы. Вас тоже с наступающим!
Oks100
Oks100
PRO
27 дек. 2024, 18:51 #
@Takohashi: а у меня такое впечатление, что сломалось всё, в том числе светлая тема в стиле старого сайта, которая плохо переключается на официальную темную. Может быть её когда-то исправлю.
Takohashi
Takohashi
PRO
27 дек. 2024, 21:16 #
@Oks100: А что всё сломалось? Ради интереса сейчас проверил твою тему и при беглом взгляде у тебя аналогичным образом слетел --content-background для основного фона и сайдбар, что довольно быстро исправляется.
Takohashi
Takohashi
PRO
28 дек. 2024, 00:45 #
@Oks100: Хотя, насчёт "довольно быстро исправляется" — это я погорячился. То ли они сейчас в реальном времени что-то меняют, то ли хз что, но у меня сейчас то одно отваливается, то другое.
Учитывая недоделанность официальной тёмной темы, думаю, что в ближайшее время постоянно будут вноситься правки, из-за чего придётся также постоянно фиксить их повсюду вставляемое ".dark-mode", которое начинает перекрывать наши стили %)
vasylieva_a
vasylieva_a
PRO
27 дек. 2024, 01:55 #
С наступающим Новым Годом, любимый Myshows!🎄🎅🏻
Спасибо, что вы есть, что объединяете нас всех любовью к сериалам и упрощаете наш сериаломарафон🔥
Пусть вам всегда сопутствует вдохновение, радость и тепло благодарных пользователей.
Вы лучшие!❤️
shantele
shantele
PRO
27 дек. 2024, 02:11 #
А эмодзи в качестве оценок сериалов - там же можно выбирать сразу несколько, верно? Или новый выбор перекрывает предыдущий?
И ещё такой вопрос глупый, который я хочу задать уже много лет и всё забываю: я одна в упор не вижу кнопку автоматической прокрутки страницы вверх? иногда на страницах трендовых сериалов, где несколько сотен комментов, из-за её отсутствия становится грустно.
kaktussen
kaktussen
27 дек. 2024, 09:07 #
@shantele: эмодзей можно выбрать много. Кнопка прокрутки нарисована лет 5 назад, но все никак не сделаем )))) это стиль я считаю
Olglem
Olglem
27 дек. 2024, 03:32 #
Спасибо за вашу работу.
Всех с Наступающим Новым годом.
marlenad_13
marlenad_13
27 дек. 2024, 03:42 #
Ого, сразу 2 ачивки дали 😳 😍
AlexandrGerman
AlexandrGerman
27 дек. 2024, 05:15 #
Какие ужасные персональные итоги года. Просто количество просмотренных часов. И три любимых сериала в 2024 году.

А количество новых/старых сериалов, серий ?
kaktussen
kaktussen
27 дек. 2024, 09:09 #
@AlexandrGerman: жаль, что вам не понравилось (

А что бы вы хотели видеть в своих итогах года?
kaluginnn
kaluginnn
PRO
30 дек. 2024, 16:38 #
@kaktussen: Лично я бы хотел видеть не просто количество часов просмотренных за год, но и количество серий и сериалов. А ещё бы хотелось видеть сколько было просмотрено в прошлом году, и сколько в этом, и в количестве, и в процентах. Например: в этом году просмотрено 1620 часов, это на 35% больше, чем в прошлом году - 1200 часов. И 2520 серий, это на 40% больше, чем в прошлом году - 1800 серий.
kaluginnn
kaluginnn
PRO
30 дек. 2024, 16:46 #
@kaktussen: А ещё подумал, что можно указывать количество просмотренных мини-сериалов и длинных сериалов. И даже можно ачивку сделать, любитель мини-сериалов.
LebowskiSub
LebowskiSub
27 дек. 2024, 08:01 #
Всех с наступающим НГ!
Сайту роста и процветания, а всем остальным много разнообразных и качественных сериалов!
id202115727
id202115727
27 дек. 2024, 09:19 #
Похоже статистика хочет,что я б пересмотрела корометражку на поплакать.
Конечно мне легко оказалась выбрать кто я.Но по тестам явно понятно,что отличаемся,а несколько месяцев назад были ведь мысли психология туфта,а ха ха.
kroexov
kroexov
PRO
27 дек. 2024, 11:33 #
Второй год в команде MyShows!

Как изнутри, так и на самом сайте виден прогресс и рост, надеюсь в 2025 будем продолжать учитывать пожелания пользователей и расширять аудиторию. Удачи всей команде и всем пользователям в наступающем году, и да пошлет нам судьба побольше интересных фильмов и сериалов)
Stoni
Stoni
PRO
27 дек. 2024, 12:34 #
а, ой
Kosinus1993-2
Kosinus1993-2
27 дек. 2024, 13:08 #
@Stoni: Любимые фильмы :
-Капитан Марвел 2
-Борлерлендс
-Пчеловод
Kentavr
Kentavr
27 дек. 2024, 13:14 #
Уииии, с наступающим вас и спасибо!

Напомните только, пожалуйста, в итогах года переключатель «ваш профиль виден только вам» влияет только на страницу итогов или на весь профиль?
kroexov
kroexov
PRO
27 дек. 2024, 14:05 #
@Kentavr: на весь профиль, в том числе и на страницу итогов года
Kentavr
Kentavr
27 дек. 2024, 14:07 #
@kroexov: а вот это плохо, а вот это жаль, дюже неудобно получается.
Вроде бы в прошлом году делали в итоге раздельные права? Хотя может и кажется уже…
kroexov
kroexov
PRO
27 дек. 2024, 14:10 #
@Kentavr: тут пришлось бы ещё одну настройку в профиль тогда делать, есть люди, которые наоборот не хотели, чтобы их итоги года показывались кому-то кроме например друзей. В общем сложная пользовательская история, а настройки в лк судя по отзывам и так уже перегружены
Kentavr
Kentavr
27 дек. 2024, 14:17 #
@kroexov: а зачем в профиль? Разве нельзя сделать чисто одну страницу видимой по настройкам (чисто на этой же странице):
а) профиля (никому/только для друзей/всем)
б) публичной (ну хотя бы по ссылке), игнорируя другие настройки профиля и не затрагивая их.
Не городя при этом в профиль никаких настроек лишних.
Тем более, что итоги года у вас теперь наша постоянная любимая рубрика, можно сделать её сквозной (чтобы можно было прошлые посмотреть), постоянной. Ну и публичной для тех, кто хочет показать итоги на проекте, но не хочет открывать профиль, чтобы опять не набегали всякие не очень адекватные.
Если я (ты, он, она) поделюсь ссылкой, то это таки всяко реклама будет проекту. Плохо чтоль? Хорошо!
ДенисМихеев
ДенисМихеев
27 дек. 2024, 14:44 #
Спасибо разработчикам за вашу работу 😌
Кларисса
Кларисса
27 дек. 2024, 15:00 #
Год спустя решила задать вопрос.
В прошлом году итоги подводила дважды, и во второй раз количество часов почему-то уменьшилось, а не увеличилось.
kroexov
kroexov
PRO
27 дек. 2024, 15:13 #
@Кларисса: Возможно вы были из пользователей первого дня. Мы тогда нашли ряд ошибок и пересчитали итоги года первых 6 тысяч пользователей. Это было связано с процентами, лайками и наградами, но статистика сериалов и фильмов тоже могла слегка измениться, уже не вспомню почему.

Но вообще после первого подсчёта эти данные становятся статическими и не меняются, чтобы не перегружать базу запросами. Так что в этом году такого не будет)
Кларисса
Кларисса
27 дек. 2024, 16:45 #
@kroexov: вот об этом надо предупреждать! я бы дождалась нового года, т.к. у меня по планам ещё часов на 30 просмотров для статистики 😣
Кларисса
Кларисса
28 дек. 2024, 08:12 #
@kroexov: а можете убрать итоги этого года, чтобы сформировать первого января актуальные?
Vinny
Vinny
06 мар. 11:54 #
@Кларисса: Итоги года убрали. Можете сформировать новые
Кларисса
Кларисса
31 мар. 18:15 #
@Vinny: часы по сериалам увеличились, а вот по фильмам почему-то уменьшились 🤔
Vinny
Vinny
31 мар. 18:18 #
@Кларисса: По фильмам есть баг. Скоро будет фикс и думаю стата по фильмам восстановится.
Есть несколько популярных фильмов (например Поток) которые почему то удаляются при синке. Это скоро поправим.
Кларисса
Кларисса
31 мар. 20:32 #
@Vinny: заметила, что в показывает разное количество фильмов, которые планирую посмотреть, но не подумала, что на прошлое повлияет.
elmoretti
elmoretti
PRO
27 дек. 2024, 16:20 #
Пора, похоже, в выходные в люди выходит 😁
pshchl
pshchl
27 дек. 2024, 17:13 #
Итак, когда тебе 26 🙃

С наступающим Новым годом! И спасибо за вашу работу 🫶🏻
Takohashi
Takohashi
PRO
27 дек. 2024, 21:07 #
Можно ли удалённые комменты заставить удаляться полностью, чтобы не оставалось висеть это ненужное "Комментарий удален"? Хотя бы для комментов, которые не имеют ответов и рейтинга? Зачем они остаются? Сейчас случайно ответ написал не тому человеку, хотел удалить коммент полностью, теперь же он остался там висеть, и даже отредактировать больше нельзя.
Hidji
Hidji
27 дек. 2024, 23:16 #
@Takohashi: вот да, кстати. Хотя бы в первые минуты, как редактирование и пока у него нет привязок.
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
28 дек. 2024, 16:19 #
@Takohashi: поддерживаю 🖐🏼
Hidji
Hidji
27 дек. 2024, 23:14 #
Хмм, будет весело, если добью количество комментов до 3к к концу года😅
Hidji
Hidji
30 дек. 2024, 06:42 #
@Hidji: а нет, циферки уже не поменяют... Тогда только эта пугает, спасибо MyShows за то, что теперь знаю, насколько ВС запущ запущено запущ
samuel-j-gopher
samuel-j-gopher
28 дек. 2024, 00:16 #
Темная тема, ура! Сверху заговорили про картинки в комментариях. Если все картинки в комментариях сделать шириной типа 15em и по клику открывать на весь экран (как обложки у серий), то ленту комментариев перестанет разрывать каждым изображением. Можно будет хоть в каждый ответ вставлять по скриншоту и выглядеть будет ок. Опять же при заливке не нужно будет скейлить картинки до 800px по ширине. Это же есть в планах, да? =)
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
28 дек. 2024, 02:49 #
@samuel-j-gopher: Вот, кстати, отличная идея! Было бы намного удобнее.
samuel-j-gopher
samuel-j-gopher
28 дек. 2024, 04:50 #
@ZRaoulDuke: Хм. А с каких устройств вы обычно заходите на сайт? ПК/планшет/телефон? Какое разрешение у экрана? Ориентация экрана горизонтальная или вертикальная? У меня складывается ощущение, что проблема особенно заметна в веб-версии на обычном мониторе 1920x1080. А на мобилках с узким вертикальным экраном все ок. Большая часть заходов наверняка с мобилок. Ну и вот.
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
28 дек. 2024, 10:35 #
@samuel-j-gopher: вообще не пользуюсь мобильной версией )
kroexov
kroexov
PRO
28 дек. 2024, 11:55 #
@samuel-j-gopher: Ограничение в 800px на ширину картинки уже убираем, в 2025 его не будет. Но это не в один клик работает, потому что есть мобильные клиенты и старые версии мобилок. В будущем можете ожидать динамическое сжатие для удобного на каждый клиент размера
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
28 дек. 2024, 16:22 #
@kroexov: круто, спасибо 🎉🏼 🏼
samuel-j-gopher
samuel-j-gopher
29 дек. 2024, 07:00 #
@kroexov: Вы хоть лимит на высоту заливаемой картинки поставьте. Вообще не смешно. У меня только что форма комментария схавала картинку с высотой миллион пикселей. Я ее конечно удалил, но все же. Вам вообще что ли пользователей браузеров не жалко?
samuel-j-gopher
samuel-j-gopher
29 дек. 2024, 07:30 #
@kroexov: Какие еще старые клиенты? Сейчас сайт выглядит на первом iPhone SE в разрешении 1334×750 вот так. Взрослых кого-нибудь позови.
kaktussen
kaktussen
29 дек. 2024, 12:37 #
@samuel-j-gopher: выписываю предупреждение за тон. Общайтесь нормально пожалуйста
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
31 дек. 2024, 09:54 #
@samuel-j-gopher: адаптация под старые модели устройств? Это явно издевательство.
samuel-j-gopher
samuel-j-gopher
31 дек. 2024, 12:33 #
@Пакетик_чая: мысль не в этом. я говорю про "адаптацию" картинок в комментарих к обычным мониторам 1920x1080, которых процентов 60% от числа всех мониторов. старые мобилки и старые клиенты не имеют к этому никакого отношения.
Takohashi
Takohashi
PRO
28 дек. 2024, 00:56 #
Хз, куда писать, поэтому напишу тут:
При нажатии "Копировать" в меню из трёх точек под комментом всплывает сообщение "Скопированно в буфер обмена". Исправьте на "скопироваНо".

ЗЫ. Кстати, был уверен, что копируется ссылка на коммент, а не текст самого коммента.
Спасибо, MyShows! Вы — мой верный спутник в мире кино 🎥 и сериалов 📺. С наступающим вас! 🎉

Пусть Новый 2025 год 🎄 принесет пользователям этого сервиса новые открытия, яркие эмоции 🎉 и вдохновение 🎨. Верьте в себя и свои мечты 🌟, и они обязательно сбудутся! 🌟✨
mash_k
mash_k
PRO
28 дек. 2024, 02:42 #
Ребята, спасибо вам огромное за проект, я с вами уже больше 10(!) лет!
С наступающим вас🎄

Из пожеланий на следующий год - добавить кнопку отключения автоматического перевода комментариев, потому что перевод в 90% случаев происходит с русского на русский и просто правит мелкие ошибки, либо вообще меняет текст комментария на что-то абсолютно нелогичное (даже здесь чуть выше есть два таких комментария друг за другом). Писала про это на почту, даже с конкретными примерами, которые я насобирала, но никто так и не ответил, даже отпиской :(

Есть ли кстати смысл писать что-то в форму обратной связи в приложении? Это я на будущее)
mash_k
mash_k
PRO
28 дек. 2024, 02:44 #
@mash_k: и касательно пожеланий насчёт итогов года - было бы классно увидеть любимые жанры не просто списком, а в процентах, либо в количестве просмотренных сериалов (можно красиво оформить это все диаграмкой, ну или просто списком)

А ещё не совсем понятно, по какому принципу выбирался любимый актер года, учитывая, что с моим номером 1 я смотрела ровно один сезон одного сериала🤔
LukaGru
LukaGru
PRO
06 янв. 16:14 #
@mash_k: сейчас в настройках можно выбрать язык комментариев-" - " оригинал & # 34; - тогда автоматического перевода не будет
Cuddler1
Cuddler1
PRO
07 янв. 01:32 #
@LukaGru: тоже страдаю от этого странного перевода комментариев, поставила настройки как вы сказали, но ничего не изменилось. Даже ваш комментарий выглядит вот так, с переводом)
Takohashi
Takohashi
PRO
07 янв. 01:38 #
@Cuddler1: А что не так? На приложенном скрине как раз текст оригинальный, а не переведённый.
Hidji
Hidji
07 янв. 01:41 #
@Cuddler1: всё в порядке, со включённым выглядит вот так:
Cuddler1
Cuddler1
PRO
07 янв. 03:50 #
@Takohashi: а разве эта плашка не должна вообще отсутствовать? Что приложение собирается переводить с русского на русский и для чего предлагает перевод?) Большинство же комментариев нормально висят, без всяких переводов, но все равно рандомно встречается этот прикол. Иногда человек пишет одно, а "перевод" показывает случайный набор слов с совершенно скаженным смыслом
Takohashi
Takohashi
PRO
07 янв. 05:16 #
@Cuddler1: Ну, в данном случае предложили обходное решение, чтобы комментарии автоматически не переводились. А то, что оно _предлагает_ перевести — это уже другой вопрос.

PS Я заметил, что часто язык неправильно детектится на ответных комментах, когда в начале идёт @ник. Вообще, я думаю, что данный случай не должно составить труда пофиксить, просто исключив при анализе текста встречающиеся в нём фразы "@ник" — это уменьшило бы на львиную долю неправильные срабатывания.
Lastochka86
Lastochka86
PRO
28 дек. 2024, 04:06 #
Спасибо за вашу работу, уважаемая команда MyShows! С Наступающим вас и всех пользователей данного проекта🎄 Желаю всего наилучшего💖
Shesticvetik
Shesticvetik
28 дек. 2024, 07:33 #
У меня такой вопрос: сколько должно пройти времени с премьеры, чтобы статус сериала сменился на DEAD? К примеру, у меня вопросы по этим конкретно:
https://myshows-me.seriesonline.info/view/87704/

Думала, что без проблем ворвусь в 2025 с цифрой 100 просмотренных сериалов)) но пока так и не хватает одного для красивой цифры (вышеназванные так и висят в СМОТРЮ).

И еще хотелось бы все подборки "7 фильмов о..." из новостей видеть в одной папке. Собственно раздел с подборками есть, но там немного. А по ленте новостей неудобно искать. Если не трудно, выловите все такие новости в одну кучу. Заранее спасибо и с наступающим!
RinaAri
RinaAri
PRO
28 дек. 2024, 07:56 #
@Shesticvetik: про остальные не знаю. А вот «Комбинацию» уже убирали в «Dead», но потом вернули и поставили на «Pause». Может, была какая-то информация о продолжении, поэтому вернули.🤷🏼‍♀️
Takohashi
Takohashi
PRO
28 дек. 2024, 10:38 #
@Shesticvetik: Как вариант, можешь в настройках профиля выбрать "Нет" напротив пункта "Только завершенные сериалы попадают в "Полностью посмотрел", тогда сериалы в статусе ON AIR при просмотре всех серий будут перемещаться в просмотренные. Очень удобно, а то они могут так годами висеть в "Смотрю".
id202115727
id202115727
28 дек. 2024, 09:49 #
Я была удивлена,что не дал в жанрах мелодрамы и из мрачных.
А сериалы получается скорее самые длинные,а не самые любимые из трёх.
И сколько думала выбрать сложно,не правильно сравнивать 4 серии с 8,9,12 серий и ещё с 20 с чем-то,30,63 серий.
stay8_skz
stay8_skz
PRO
28 дек. 2024, 10:42 #
Это мой первый год с myshows, отмечала всё то, что посмотрела за всю жизнь, так что с нетерпением жду следующего года, чтобы узнать, сколько же я могу всего посмотреть за один год🤩
ForeverVD
ForeverVD
PRO
28 дек. 2024, 11:10 #
Награду не выдали за просмотр итогов(((
kroexov
kroexov
PRO
28 дек. 2024, 11:53 #
@ForeverVD: Выдача ночью раз в 24 часа

У вас вчера был просмотр или сегодня? Если сегодня то выдаст к утру)
ForeverVD
ForeverVD
PRO
28 дек. 2024, 18:13 #
@kroexov: Сегодня был просмотр, тогда утром проверю)
Pixsi
Pixsi
PRO
28 дек. 2024, 12:39 #
С Наступающим всех нас ❤️
symkun_0
symkun_0
PRO
28 дек. 2024, 15:42 #
Отдельное спасибо за работу над поиском. Раньше нужно было писать название точь-в-точь и полностью. Сейчас достаточно части названия и иногда искомое находится даже с ошибкой в запросе.
night_n
night_n
PRO
28 дек. 2024, 17:13 #
Мой первый год с myshows, почему не наткнулась раньше на него😁
Sasha_Bianco
Sasha_Bianco
28 дек. 2024, 17:53 #
Итоги года подвели, теперь бы почитать про "планы киноиндустрии" на следующий год. Почитать о наиболее ожидаемых релизах кино и сериалов. Может редакторы накидают статейку?
gkalian
gkalian
28 дек. 2024, 21:09 #
@Sasha_Bianco: Вообще лучше не статейку, а общий календарь релизов.
Если база синхронизируется с твмейз, то можно оттуда подтягивать даты релизов. Причем сделать отдельно календарь для сериалов и для фильмов.
kaktussen
kaktussen
29 дек. 2024, 12:38 #
@gkalian: мы давно думаем про календарь, данные есть - надо придумать вывод
gkalian
gkalian
29 дек. 2024, 14:05 #
@kaktussen: Страница с Календарем и с фильтрами, чтобы можно было по жанрам/странам сортировать и видеть релизы по дням. Ну, буквально календарь, по месяцам.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
31 дек. 2024, 09:55 #
@kaktussen: разлиновка экрана на календарь, в каждом дне свои новинки)
kaktussen
kaktussen
31 дек. 2024, 12:46 #
@Пакетик_чая: ну коллеги ))
karaspunk
karaspunk
PRO
28 дек. 2024, 21:37 #
Ачивка Пережил 2024 будет?)))
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
28 дек. 2024, 23:50 #
@karaspunk: о да, мне на ачивке всё равно, но вот эта - забавная, мне нравится 🤣
kaktussen
kaktussen
29 дек. 2024, 12:38 #
@karaspunk: конечно )
karaspunk
karaspunk
PRO
29 дек. 2024, 18:53 #
@kaktussen: ждем условий)
Sasha_Bianco
Sasha_Bianco
29 дек. 2024, 20:29 #
@karaspunk: скорее всего 1 января зайти на myshows)
marlenad_13
marlenad_13
29 дек. 2024, 20:33 #
@Sasha_Bianco: необязательно 1-го, скорее до определённой даты посетить сайт. У меня наградки получены 3 и 8 января (я про прошлые)
Takohashi
Takohashi
PRO
29 дек. 2024, 02:37 #
В информации к фильмам/сериалам/аниме и, соответственно, в фильтрах при поиске очень не хватает возрастного рейтинга, чтобы можно было сразу оценить, на какую возрастную аудиторию рассчитан данный фильм/сериал/аниме или чтобы при поиске исключать результаты, например, для детской/подростковой аудитории. Странно, что этого нет. Надеюсь, в имеется в планах.
Lockadeex
Lockadeex
PRO
29 дек. 2024, 03:19 #
И пусть в каждому году нас радуют классными фишками! Спасибо! 🙏🏻
DVelS
DVelS
PRO
29 дек. 2024, 08:55 #
Вы останетесь все также лучшим сайтом для отслеживания просмотра фильмов и сериалов, почитать отзывы после каждой просмотренной серией - тоже приятно, посмотреть, что думают об этом люди.
С Наступающим Новым Годом!
PanPanich
PanPanich
PRO
29 дек. 2024, 12:08 #
С наступающим, MyShows! Спасибо, что вы есть!

Из пожеланий: расширить повторные просмотры - отмечать серии и еще незаконченные сериалы. Я "13 карт" 3 раза посмотрел. Рука тянется отметить, но встречает сопротивление)
PanPanich
PanPanich
PRO
28 янв. 21:20 #
@PanPanich: еще одну хотелку для pro вспомнил. Хотелось бы знать какой сериал уходит в "dead". Я вижу, что количество сериалов поменялось, а какой сериал отменили непонятно.
cassydie
cassydie
29 дек. 2024, 14:57 #
который год уже с вами и не собираюсь уходить, спасибо!!!
loremipsum
loremipsum
PRO
29 дек. 2024, 18:30 #
Спасибо за еще один год вместе. ❤️
SofiaJam
SofiaJam
30 дек. 2024, 03:00 #
Ребята, больше 10 лет с вами, спасибо за все, что вы делаете❤️‍🔥

С Наступающим!
as_andreas
as_andreas
PRO
30 дек. 2024, 05:02 #
Спасибо вам большое за отличный сервис. Ни дня без MyShows! Это уже не просто трекер просмотренного, а целая социальная сеть! ❤️❤️❤️ люблю вас
zamizami
zamizami
PRO
30 дек. 2024, 10:58 #
MyShows, спасибо вам большое за еще один год вместе ❤

Зашла сюда в комменты и увидела много знакомых ников, поэтому это место уже и правда ощущается как семья ❤
С Наступающим! 🎄
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
30 дек. 2024, 11:58 #
Поздравляю всех с наступающим Новым годом 😊🎉✨много всем нам прекрасных фильмов и сериалов в 25 году 🪄🎥
Отдельное поздравление и большушее спасибо всей команде MyShows, за прекрасное приложение которое объединяет нас всех 🫶🏼 вы лучшие
mizzerbiz
mizzerbiz
PRO
30 дек. 2024, 13:19 #
Когда тебе 29 🌚
mizzerbiz
mizzerbiz
PRO
30 дек. 2024, 13:25 #
Ах да , забыл сказать. Не смотря на любовь к MyShows , но итоги могли быть чуть больше и по разнообразнее, так как не только выше подобные сериалы и фильмы стоят у меня в топе. Или любимых за 2024. Но в любом случае, спасибо хоть и за это, долго ждал итогов )))
Takohashi
Takohashi
PRO
30 дек. 2024, 16:10 #
@mizzerbiz: " Будет: 12400 & # 34; тебя несколько жизней не хватит.
Hidji
Hidji
30 дек. 2024, 21:17 #
@Takohashi: а я ещё думал, что перебираю с этим разделом... Но нет, теперь вижу, что такое настоящее "дофигищи"😂
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
31 дек. 2024, 09:59 #
@mizzerbiz: у меня 280 часов на сериалах и 105 на фильмах, мне 24...

На самом деле, сейчас я занят пересмотром двух сериалов, поэтому не отмечаю около полугода сериалы совсем, но планирую добить старое и начать смотреть новое, плюс я из-за одного очень длинного сериала пропустил два года новинок.
mizzerbiz
mizzerbiz
PRO
30 дек. 2024, 13:22 #
Повторюсь, кто то уже кидал подобную картинку, но лучше я не нашел, так что спасибо за картинку длбр человек)) И С наступающим Новым Годом, любимый Myshows!!!!!!
Спасибо большое за всё !! Дальнейших успехов, развития и т.д...
Так же все других с Наступающим!!! Чтоб у всех сбылись мечты , пожелания,да и побольше здоровья! Новых сериалов и фильмов!!! Ну что уж сказать и денег )))))
stay8_skz
stay8_skz
PRO
30 дек. 2024, 21:19 #
А подскажите, пожалуйста, почему special эпизоды не засчитываются в серии и часы? Или это можно где-то в настройках поменять? Просто обидно, когда смотрю special, который длится 1,5 часа, а его никуда не засчитывают🥲
Hidji
Hidji
30 дек. 2024, 22:04 #
@stay8_skz: любопытно, никогда не обращал внимания. По полтора часа чаще всего идут спешалы в формате художественных фильмов. Попробуйте там отмечать, даже некоторые короткие получасовые спецвыпуски можно найти по названиям. Но это будет идти в статистику фильмов.
stay8_skz
stay8_skz
PRO
30 дек. 2024, 22:27 #
@Hidji: сейчас попыталась поискать в фильмах, но так ничего и не нашла(( Просто я смотрю дорамы и лакорны, а там частенько бывают такие длинные special эпизоды. Хотелось бы, чтобы и их засчитывали в статистику😁
Hidji
Hidji
30 дек. 2024, 22:41 #
@stay8_skz: ой, ну с азиатскими тут всё сложно пока, увы. Лакорны не смотрю, изредка корейские и китайские попадались с полными метрами в комплекте, с трудом находил по английскому названию с imdb или специализированных на Азии сайтов, и то не всегда. Причём иероглифами набранное или копипастом взятое название ещё реже находит.

Кстати, в последнее время подобные спешалы даже не добавляют в лист сезона, оставляя только в разделе "Фильмы". Так что если они у вас свежие(23-24 года), то врядли есть отдельно и тогда на мой совет можете забить😅
stay8_skz
stay8_skz
PRO
30 дек. 2024, 22:48 #
@Hidji: в общем, я немного поискала в интернете, и там нашла информацию о том, что с pro-аккаунтом можно в настройках сделать так, чтобы все спешалы засчитывались в статистику. Видимо, без pro их засчитывать не будут😅
Takohashi
Takohashi
PRO
31 дек. 2024, 01:26 #
@stay8_skz: Хм, а ведь действительно. Оказывается, включённая опция "Показывать special эпизоды в новых сериях" учитывает спешалы в статистике просмотров. Я думал, она только для того, чтобы сериалы не перемещались в "Посмотрел", пока не посмотришь все спешалы. Я её специально поэтому и не включал, поскольку редко смотрю спешалы (не всегда они интересные, и не всегда их вообще можно найти в свободном доступе).
Hidji
Hidji
31 дек. 2024, 01:49 #
@Takohashi: аналогично. Особенно когда документалки о фильме или процессе его съëмок, что крайне редко хочется смотреть. Только висит зря, а отмечать не посмотрев как-то корëжит.
Maps
Maps
PRO
31 дек. 2024, 14:36 #
@Takohashi: > Я думал, она только для того, чтобы сериалы не перемещались в "Посмотрел", пока не посмотришь все спешалы.

Они переместятся в посмотрел, даже если спешлы не просмотрены.
Takohashi
Takohashi
PRO
31 дек. 2024, 14:51 #
Нет, если включить эту опцию, то все спешалы приравниваются к обычным эпизодам — засчитываются в статистике просмотров, в сайдбаре счётчик непросмотренных учитывает спешалы, и сериалы перемещаются в "Посмотрел" только когда посмотришь все спешалы.

Я вот включил эту опцию и у меня половина сериалов из "Посмотрел" перекинулось в "Смотрю", а счётчик непросмотренных в сайдбаре увеличился на сотню.
Maps
Maps
PRO
31 дек. 2024, 15:00 #
@Takohashi: Видимо работает комбинация с > Только завершенные сериалы попадают в "Полностью посмотрел"
eyelvis
eyelvis
PRO
31 дек. 2024, 03:21 #
Спасибо, ребята! С наступающим 2025!
enchained
enchained
PRO
31 дек. 2024, 08:30 #
Мне в топе моих фильмов попались 2 сериала - Chainsaw Man и Fallout Season 1. Судя по всему косяк импорта imdb. Причем помню что при импорте у сериалов галки не стояли, в истории импортов у завершенного импорта их в списке нет, но все равно отметились как просмотренные (и не у меня одной, как минимум у нескольких людей они просмотрены под типом Фильмы), и поломали топ. Обидно, что итоги года нельзя пересчитать.

Также под фильмами идет статистика по полученным лайкам, и она странная. Большая черная цифра 2, зеленая 64, и надпись "3 лайка — именно столько вы получили в 2024 году". Я было подумала что первые 2 числа декоративные, но у подруги там 1, 233 и 4. Как этот итог вообще читать, что есть что?
Takohashi
Takohashi
PRO
31 дек. 2024, 11:41 #
@enchained: Ты написала 2 коммента, поставила 64 лайка, получила 3 лайка.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
31 дек. 2024, 11:02 #
Сериальный год был непростой для меня. В "буду смотреть" стало ещё больше сериалов, а времени ещё меньше. Так ещё и сериальный детокс настал. Тупо месяца два не хочется ниче смотреть толком. Обхожусь только Ютуб/ВК шоу.

Всех пользователей и админов лучшего приложения для отмечания сериалов с наступающими праздниками и Рождеством!) Дальше будет легче🥳🥳🍾💓🌲
katvatak
katvatak
PRO
31 дек. 2024, 11:50 #
В Топ-3 моих любимых сериалов в 2024 попал сериал "Сообщество", который я вообще никогда не смотрел. Прикольно, однако...
stay8_skz
stay8_skz
PRO
31 дек. 2024, 11:57 #
Ещё один вопрос. Вчера обновила приложение, и почему-то сортировка моих сериалов и фильмов слетела. Выбираю фильтры "по количеству эпизодов" и "по релевантности", а после того, как выйду из приложения, опять становятся "исходя из настроек" и "по дате просмотра". В настройках вообще ничего такого найти не смогла. Может кто-то сталкивался с таким?
Ten_Ton_Hammer
Ten_Ton_Hammer
31 дек. 2024, 14:07 #
Все круто и за все спасибо!

Но, примерно неделю как у меня при переходе из телеги на новость в приложение вылетает ошибка "Новость не найдена" и кнопка "Обновить", которая никак не помогает. Надеюсь, исправите это в ближайшее время.
AlinaLu
AlinaLu
PRO
31 дек. 2024, 16:13 #
С Наступающим Всех!
Пусть этот год принесет Вам потрясающие эмоции, самые классные сериалы и фильмы и кайф от просмотров! Пусть в Вашем доме будет всегда уют, тепло, богатство и душевное кино 🍿🎄 ура 🎉
Alex-R
Alex-R
PRO
31 дек. 2024, 17:50 #
С Наступающим! Киноманы)
karaspunk
karaspunk
PRO
31 дек. 2024, 17:54 #
Да, ловим ачивку)
Где же она?)
marlenad_13
marlenad_13
31 дек. 2024, 18:47 #
@karaspunk: какая ачивка? Дали же за итоги и MA. Пережил 2024 будет после окончания года и пока мы его ещё не пережили (я не про дальнии регионы, у них уже 25-й начался)
karaspunk
karaspunk
PRO
31 дек. 2024, 21:02 #
@marlenad_13: я про окончание года, ловим думаю с завтра
stay8_skz
stay8_skz
PRO
01 янв. 00:22 #
Ну вот теперь поздравляю всех с новым годом!!!🐍❤️
Всем счастья, здоровья, благополучия и продуктивного года🎉🥂🥳
Hidji
Hidji
01 янв. 01:50 #
С Новым Годом, дамы и господа, с новым счастьем!!! 🎇🎆🎊🍾🥳
arahant
arahant
01 янв. 07:33 #
А можно добавить в настройки отключение эмодзи? Бесит каждый раз закрывать лишний экран. Ну не привык я картинками разговаривать, зачем это навязывать?
kino_rio
kino_rio
PRO
01 янв. 07:34 #
С Новым Наступившим Годом 🌲. Счастья, здоровья, благополучия☺️
SOWILDE
SOWILDE
PRO
01 янв. 13:26 #
Ребятааа, кто в курсе, выдают уже ачивку "пережил 2024 год" или нет ещё?))
karaspunk
karaspunk
PRO
01 янв. 14:42 #
@SOWILDE: вроде еще нет...
tsunamayo
tsunamayo
PRO
01 янв. 14:29 #
всех с наступившим новым годом! желаю побольше достижений как на myshows, так и в жизни ❤‍🩹
vladdyblog
vladdyblog
PRO
01 янв. 14:34 #
С новым годом всех!🌲💫☀️
Желаю в этом году, чтобы все мечты сбывались!
poltoraha
poltoraha
PRO
01 янв. 18:50 #
Мне нравится подведение итогов года) еще и очивка это вообще ультра приятно
IL-2
IL-2
01 янв. 22:13 #
Gabalus, низкий поклон тебе до земли! За что - знаешь! Пока отложу на черный день... Желаю в 2025 году только приятных событий!
Candramelekh
Candramelekh
PRO
02 янв. 13:54 #
"Эмодзи на страницах сериалов и фильмов"
Их много, но подходящих всего парочка
shapkanevedimka
shapkanevedimka
02 янв. 18:39 #
Всех с новым годом! Желаю самого лучшего!
В этом году у меня сократилось количество просмотра, рада, потому что раньше что-то уж слишком много времени убивала на сериалы:D
karaspunk
karaspunk
PRO
02 янв. 22:12 #
Ну что же с ачивкой то?)
Я про пережил 2024
Hidji
Hidji
02 янв. 23:31 #
@karaspunk: пока новогодний запой не закончится-не считается😂
gkalian
gkalian
03 янв. 14:06 #
@karaspunk: Админы еще не пережили, видимо страдают, отходя от Нового года.
@karaspunk: итоги свои посмотрели? Мне вот ачивку дали еще в том году, на следующий день после того как я посмотрел итоги сайта и свои.
karaspunk
karaspunk
PRO
05 янв. 12:22 #
@Пакетик_чая: вы сообщение моё внимательно прочитали?)
@karaspunk: нет, но вы же выполнили условия для ачивки? Может сначала условий дождаться и выполнить?
karaspunk
karaspunk
PRO
05 янв. 13:51 #
@Пакетик_чая: вы про одно, я про другое
vbkb
vbkb
05 янв. 14:42 #
@Пакетик_чая: ну так условия даже досих пор не получили, а уже прошло пять дней как пережили прошлый год.
Takohashi
Takohashi
PRO
05 янв. 14:44 #
@Пакетик_чая: Я больше переживаю за админов — выполнили ли они сами условия для получения ачивки, поскольку не выходят на связь с начала года 🫠