«Доктор Кто»: трейлер второго сезона представил новую спутницу Белинду Чандру

27 декабря 2024
Logan_Roy
«Вы должны вернуть меня домой!»

Во вселенной «Доктора Кто» появилась новая спутница. В первом тизере второго сезона Disney+ и BBC зрители увидели Вараду Сету в роли Белинды Чандры, которая решительно заявляет Доктору (Шути Гатва): «Вы должны вернуть меня домой!»

Трейлер намекает на апокалиптическое вторжение: космические корабли и роботы бродят по планете, пока ошеломленный Доктор восклицает: «Что здесь вообще происходит?!» Также в ролике появилась Руби Сандей (Милли Гибсон), спутница Доктора из первого сезона, окончательно опровергая слухи об ее уходе из шоу.

Согласно официальному синопсису второго сезона, «Доктор встречает Белинду Чандру и начинает эпическое путешествие, чтобы вернуть ее на Землю. Однако таинственная сила мешает их возвращению, и команда TARDIS сталкивается с великими опасностями, новыми врагами и ужасающими испытаниями».

Премьера тизера состоялась после выхода рождественского спецэпизода «Доктор Кто» под названием «Радость миру». В этом эпизоде звезда «Бриджертонов» Никола Коклан присоединилась к Доктору в приключении, связанном с динозаврами. Ее героиня Джой случайно открывает портал в «Отель времени» и сталкивается с древними существами и смертельной опасностью, угрожающей Рождеству и всей человеческой истории.

Добавьте сериал «Доктор Кто» в свой список

Обсуждение

20
Hamali666
Hamali666
27 дек. 2024, 22:22 #
Он в платье?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
27 дек. 2024, 23:17 #
@Hamali666: Килт, хотя раскраска не та
Hamali666
Hamali666
27 дек. 2024, 23:20 #
@Dori_Grey: вроде килт это только юбка, а тут прям платье, сарафан даже джинсовый.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
27 дек. 2024, 23:24 #
@Hamali666: Скорее костюм, юбка и жакет удлинённый какой-то 😅
А вообще, актёр гей, если не ошибаюсь. Когда его взяли на главную роль, я уже знала, в чём он будет гонять.
В любом случае, он очень обоятельный и отлично смотрится в роли Доктора. Хоть я и не привыкла, чтобы Доктор так часто менял одежду🤣 обычно, у них был какой-то костюм постоянный)
Hamali666
Hamali666
28 дек. 2024, 00:10 #
@Dori_Grey: мда, а когда то эту роль исполняли Экклстон , Теннант, Смит и Капальди…
Нестин
Нестин
28 дек. 2024, 00:22 #
@Hamali666: мда уж, действительно.
Когда-то эту роль исполняли Капальди и Теннант, но их Докторов в килте мы так и не увидели.
Спасибо Шути за выполнение квоты по шотландским Докторам в килтах. 🤌
kingforthesirens
kingforthesirens
28 дек. 2024, 07:07 #
@Нестин: зачем вы человеку маня-мирок ломаете...
Hamali666
Hamali666
31 дек. 2024, 03:34 #
@kingforthesirens: манямирок вроде слитно пишется) и нет , розовые очки я не ношу) ну и так для размышлен, сравните Т Теннанта в килт, и шуты, разница очевидна я думаю)
сatzilla
сatzilla
31 дек. 2024, 16:25 #
@Hamali666: да, у шуты ноги накачаннее
kingforthesirens
kingforthesirens
02 янв. 08:25 #
@Hamali666: пусть правильное написание интернет-термина будет нашей самой большой проблемой в новом году! 🍾
Anica22
Anica22
28 дек. 2024, 03:25 #
Актера зовут Шути 🙏
Little_Squirrel
Little_Squirrel
28 дек. 2024, 04:10 #
@Anica22: да тут вся статья как будто через переводчик прогнана — Белинда, которая к Доктору на «вы», Нкути и даже Никола Кофлан
сatzilla
сatzilla
28 дек. 2024, 03:44 #
Вы должны вернуть меня домой, мистер Доктор
IL-2
IL-2
28 дек. 2024, 11:18 #
Нет, я лучше «старого» Доктора Кто посмотрю! Новый не так «заходит»...
Кайла
Кайла
28 дек. 2024, 13:59 #
Какая она красивая!
Jeronimoo
Jeronimoo
29 дек. 2024, 01:13 #
Конечно Руби будет кто бы еще сомневался,раз Джой сказала что он не должен быть один значит не будет,надеюсь эта спутница тоже не разочарует..Мне нравится задел на аппокалипсис люблю такое и с нетерпением жду нового сезона,рождественский выпуск очень понравился)))
MoonRine
MoonRine
PRO
31 дек. 2024, 02:45 #
Я до сих пор не могу себя перебороть начать смотреть. Хотя я фанат. И все предыдущие я с удовольствием смотрел. Но, ох уж эти европейские ценности в любимых сериалах...
_Anastasia___
_Anastasia___
01 янв. 18:19 #
Я не понимаю: есть какой-то норматив, цель по сокращению не цветных актеров? Почему с каждой серией и сезоном мы асе дольше и больше разнообразия видим?

Раньше нам оставляли намеки и интригу в отношениях Доктора и Джека, сейчас нам топором прорубили и носом ткнули.. ну такое… никакой романтики, нет полета фантазий. Фантазировать не о чем.. грустно
poltoraha
poltoraha
PRO
01 янв. 18:53 #
Ух, ты интересно, нас ждет что-то достаточно захватывающее
AlsHot
AlsHot
25 янв. 15:44 #
Руби 🥹🙏 как я рада, очень сильно она мне полюбилась!