CW показал новый тизер сериала «Рыцари Готэма»

13 февраля 2023
Toshyak
В ролике рассказывается о Двуликом — персонаже Миши Коллинза.

CW показал новый тизер сериала «Рыцари Готэма», основанного на одноименных комиксах. В ролике подробнее рассказали об окружном прокуроре Харви Денте, также известном как Двуликий. В предстоящем сериале его роль исполняет Миша Коллинз.

«Рыцари Готэма» рассказывают о приемном сыне Брюса Уэйна, который после смерти отца заключает союз с детьми врагов Бэтмена из-за того, что их обвинили в убийстве Темного Рыцаря. В попытке очистить имя команда начинает защищать Готэм и неожиданно становится новым поколением супергероев.

Разработкой проекта занимаются Натали Абрамс, Джеймс Патрик Стотеро и Чад Файвэш, работавшие до этого над «Бэтвумен». Вместе с Коллинзом в сериале снялись Оскар Морган, Анна Лори и Оливия Роуз Кигэн.

Премьера шоу состоится 14 марта на CW.

Добавьте сериал «Рыцари Готэма» в свой список

CW

Обсуждение

17
JaSoN174
JaSoN174
PRO
13 февр. 2023, 16:21 #
Этот сериал заказали и сняли, тем временем кучу другого Зяслав с своим страным Дискавери позакрывал на Ворнер Брос....
Мы простые зрители совсем не понимаем в бизнесе да, но всё равно обидно...
okaycurly
okaycurly
PRO
13 февр. 2023, 16:34 #
Рыцари CW
karaspunk
karaspunk
PRO
13 февр. 2023, 16:47 #
Надеюсь будет не хуже Готэма
meatJuice
meatJuice
13 февр. 2023, 17:39 #
@karaspunk: А это разве возможно?
karaspunk
karaspunk
PRO
13 февр. 2023, 17:41 #
@meatJuice: вам не нравится сериал Готэм?
meatJuice
meatJuice
13 февр. 2023, 18:13 #
@karaspunk: ну хорошим я бы его точно не назвал. жвачка, как и почти все сериалы про супергероев.
karaspunk
karaspunk
PRO
13 февр. 2023, 18:15 #
@meatJuice: на вкус и цвет. По мне шикарный сериал
Последний сезон только так себе.
А супергероика так то почти вся как жвачка)
okaycurly
okaycurly
PRO
14 февр. 2023, 01:55 #
@meatJuice: Готэм прекрасен, а Пингвин и Нигма там вообще как отдельный вид искусства.
karaspunk
karaspunk
PRO
14 февр. 2023, 05:38 #
@okaycurly: а какие там женские персонажи! Бакарин, Смит❤️
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
13 февр. 2023, 17:32 #
И чьи дети там будут?
GonReborn
GonReborn
PRO
14 февр. 2023, 08:53 #
Смешно было то, что после анонса этого сериала сняли пилот и был сарафан инфы что он был такой ужасный что сериал быстро отменили. И это было логично, потому что очевидно даже по откликам он никому не нужен изначально. Но через 2-3 месяца после той инфы внезапно оказалось что он все таки живой и выйдет.
nocturnalord
nocturnalord
14 февр. 2023, 23:53 #
Считается ли это продолжением Готэма?🤨
JaSoN174
JaSoN174
PRO
15 февр. 2023, 00:59 #
@nocturnalord: Нет
nocturnalord
nocturnalord
17 февр. 2023, 13:06 #
а сожаление
deadtobefree
deadtobefree
PRO
21 февр. 2023, 15:47 #
@nocturnalord: учитывая канал - скорее продолжением Стрелы(
Alylessa
Alylessa
11 мар. 2023, 23:47 #
Сериал особого оптимизма не внушает, но из-за своей любви к Мише посмотрю.
OpavshiyList
OpavshiyList
20 мар. 2023, 10:55 #
Лишь только Миша обязывает меня это посмотреть. 🤷‍♀️