Арчи и друзья прощаются с родным городом в тизере финала «Ривердэйла»

18 августа 2023
Toshyak
Прощание с сериалом назначено на 23 августа.

Ушла эпоха: канал CW выпустил тизер заключительной серии сериала «Ривердэйл». Эпизод под названием «Прощай, Ривердэйл» покажут уже 23 августа.

В финальной серии 86-летняя Бетти, тоскуя по прежней жизни в Ривердэйле, вернется в прошлое, чтобы вновь пережить день выпускного вместе с друзьями и вспомнить, какими они были.

Сериал, основанный на комиксах «Арчи», рассказывает об Арчи Эндрюсе и его школьных друзьях — Бетти, Веронике и Джагхэде. Действие сериала разворачивается в небольшом городке Ривердэйл, который только со стороны кажется тихим и безопасным. Однажды в Ривердэйле загадочным образом убивают Джейсона Блоссома, и герои пытаются разобраться в смерти старшеклассника.

Добавьте сериал «Ривердэйл» в свой список

CW

Обсуждение

41
Инструкция использования
polina2711
polina2711
18 авг. 2023, 13:55 #
Ура!!! Конец 😂
Luxemburg
Luxemburg
PRO
18 авг. 2023, 14:07 #
А ачивка "Прощай, Ривердэйл" будет? 😁
northernlights
northernlights
18 авг. 2023, 14:08 #
даже не верится!
предлагаю всем досмотревшим до конца выдать ачивку, как самым стойким 😂
polina2711
polina2711
18 авг. 2023, 16:50 #
@northernlights: согласна 😃
Cheryl
Cheryl
18 авг. 2023, 18:35 #
@northernlights:
Нужно общую для сериалов сидаба - Мазохист 1, 2 и 3 уровня.
OneFriday
OneFriday
PRO
20 авг. 2023, 14:14 #
@northernlights: отличная идея для администрации - выдавать ачивки за просмотр таких сериалов 👍
TaVa2002
TaVa2002
18 авг. 2023, 14:47 #
Я вас всех поздравляю, что мы досмотрели эту чушь до конца
А так спасибо сериалу за первые два сезона
Cheryl
Cheryl
18 авг. 2023, 15:02 #
Бетти уже 86!
Как же долго мы смотрим этот сериал!
eto_eugene
eto_eugene
18 авг. 2023, 15:27 #
Почему нельзя было остановиться хотя бы на моменте окончания школы?
aeenseiidhe
aeenseiidhe
18 авг. 2023, 15:49 #
Я девушка солдата, я его дождалась ;)
Поздравляю всех, мы сделали это!!!😃🥲
a1123541
a1123541
18 авг. 2023, 16:39 #
когда-нибудь научусь уходить из театра, если не нравится спектакль и бросать неинтересные книги и сериалы, не досмотрев до конца
11831
11831
18 авг. 2023, 19:27 #
@a1123541: расскажите потом, как это делается)))
botinokdina
botinokdina
19 авг. 2023, 01:12 #
@11831: И мне тоже, пожалуйста, никак от этой болезни не вылечусь) Вот перевела сериал в брошенные, но потом через недельку снова смотрю через силу(
VictoriaCherry
VictoriaCherry
20 авг. 2023, 10:54 #
@botinokdina: поражаюсь Вашей стойкости. Я некоторые сериал, наоборот, не могу досмотреть. Если любимые — не хочу их завершать, ведь пересматривать вряд ли буду ближайшие полгода, а найти такой же по духу бывает трудно, если провис сюжета — не могу себя протянуть через скучные серии, даже зная, что дальше интереснее. Как оно по разному бывает))
Regina1010
Regina1010
11 сент. 2023, 13:23 #
Я на пятом сезоне бросила. Просто перестала смотреть, даже фоном 😁 совесть до сих пор грызет 🤣 но я держусь, переведите сериал в «перестал смотреть» так проще, и времени вы сэкономите много
067
067
11 сент. 2023, 14:46 #
Комментарий удален
alyonamalik
alyonamalik
19 авг. 2023, 21:54 #
Ох.. ЖИЗНЕННО!🤣
yanaburova
yanaburova
22 авг. 2023, 00:56 #
Я как раз на ривердейле научилась 😂
ch22erry
ch22erry
18 авг. 2023, 17:37 #
тот момент, когда начали за здравие... вот умеет шоураннер ривердейла запороть все, что начинает. но первые сезоны были интересные! очень рада, что закончилось, осталось посмотреть
mynameiskate
mynameiskate
18 авг. 2023, 19:34 #
Просто кто-нибудь расскажите чем всё закончилось… я посмотрела наверное 2 сезона, может 3 🫣
polina2711
polina2711
18 авг. 2023, 19:36 #
@mynameiskate: ждём последнюю серию 24 августа 😃
067
067
18 авг. 2023, 22:37 #
Теперь 24 августа каждый год будем отмечать день <<не умеющих бросать сериалы на половине>>🎉
067
067
18 авг. 2023, 22:41 #
@067: кстати, не забудьте поздравить тех своих знакомых, который тоже пережили это🚬
КонорРоуч
КонорРоуч
PRO
19 авг. 2023, 01:40 #
Актерам паспорта вернут наконец-то 😂😂😂
Sea_you_soon
Sea_you_soon
19 авг. 2023, 17:21 #
Я бросила раньше, но всем тем, кто справился - снимаю перед вами шляпу 😁
Aflisun
Aflisun
PRO
24 авг. 2023, 16:03 #
@Sea_you_soon: тоже бросила, и удивляюсь стойкости других) рада что они свободны от этих оков! Видимо поэтому на позитиве все))
andrusha_ny
andrusha_ny
19 авг. 2023, 17:50 #
Нееееееееет, как так.....Я любил этот сериал всем сердцем....

-Ух, наконец то этот бред заканчивается...
067
067
20 авг. 2023, 00:11 #
@andrusha_ny: вот именно "ЛЮБИЛ" когда то в первых 2-3 сезонах..
adeline666
adeline666
PRO
20 авг. 2023, 02:48 #
Мне кажется ничего в жизни так не ждала как закрытия этого сериала!
nastyalis_
nastyalis_
20 авг. 2023, 13:46 #
Наконец-то, дождались, спустя миллион серий в виде мюзикла и бредового сюжета😁
dariayana
dariayana
20 авг. 2023, 14:17 #
Комменты просто прекрасны 😆😄
vladdyblog
vladdyblog
PRO
20 авг. 2023, 18:19 #
Один из первых сериалов, который начал вырабатывать у меня привычку бросать досматривать до конца всё подряд, даже если начиналось хорошо.
qweralx
qweralx
21 авг. 2023, 18:35 #
давно пора было этот трэш закрыть, я перестала смотреть уже пару лет назад, потому что это кринж максимальный
кто до сих пор это смотрит?
nesswwl
nesswwl
21 авг. 2023, 21:19 #
первые 2 сезона ещё более-менее, но смотрела чисто из-за высоких рейтингов поначалу, ожидая лучшего. по итогу бросила где-то на 4 сезоне, так и не дождавшись ничего..
poly6poly
poly6poly
PRO
22 авг. 2023, 12:49 #
Зашла сюда посмеяться на коментами😂 Они огонь!
jjewuz
jjewuz
22 авг. 2023, 15:45 #
Если честно даже жалко. Я вырос на этом сериале, он подарил мне любовь к сериалам, именно он подарил мне столько интересных знакомых, именно им я много раз вдохновлялся... Спасибо за прекрасные 7 лет, никогда не забуду этот прекрасный сериал, хоть иногда его было очень скучно смотреть 💖💖💖
polina2711
polina2711
22 авг. 2023, 16:49 #
@jjewuz: Я Вас понимаю, у меня такие сериалы Друзья и Сверхъестественное, я на них выросла, эти сериалы для меня нечто особенное 😍
Maro4ka999
Maro4ka999
22 авг. 2023, 22:23 #
Эти комментарии, как-то светло и уютно от них, как чат старых друзей. Ривердэйл - объединяет!
NatashaPort
NatashaPort
23 авг. 2023, 23:03 #
Кто тут не рад этому событию? Конечно никто! Наконец-то закрыли эту «эпоху». Мы смогли дожить до конца этого бреда, то есть сериала😆
Бетти 80+ и как хорошо, что нам не столько же 😂
nadussshhka
nadussshhka