Новый сезон сериала «Мыслить как преступник» начнет выходить 6 июня

06 мая 2024
Toshyak
А пока Paramount+ показал первые фото продолжения.
Новый сезон сериала «Мыслить как преступник» начнет выходить 6 июня
Paramount+

Paramount+ анонсировал дату премьеры продолжения сериала «Мыслить как преступник»: первые две серии возрожденного процедурала с подзаголовком «Эволюция» выйдут на стриминге 6 июня, а остальные серии будут выпускать раз в неделю.

criminal-minds-evolution

criminal-minds

Criminal-Minds

Сериал рассказывает об отделе профайлеров в ФБР, которые раскрывают сложные и запутанные дела благодаря тому, что анализируют мышление, поведение и биографию преступников. Так им удается поймать «худших из худших»: маньяков, серийных убийц и похитителей людей.

Шоураннером новых серий сериала выступает Эрика Мессер, продюсировавшая «Мыслить как преступник» с первого сезона. К ролям вернутся Джо Мантенья, Эй Джей Кук, Кирстен Вангснесс, Айша Тайлер и Пэйджет Брюстер.

Добавьте сериал «Мыслить как преступник» в свой список

Обсуждение

27
Evangaleon
Evangaleon
PRO
06 мая 2024, 15:25 #
Ждем и смотрим )
belka31
belka31
06 мая 2024, 15:31 #
Все же надеюсь, что Габлер появится хоть в одном эпизоде
anastval
anastval
PRO
06 мая 2024, 15:37 #
Гублер
molokoooo
molokoooo
09 мая 2024, 00:42 #
надеюсь на это с тех пор,как он ушёл :(
FullThrottle
FullThrottle
PRO
06 мая 2024, 15:42 #
" Профа́йлер Существительное
Человек, занимающийся профайлингом; тот, кто вычисляет ложь и предугадывает поведение людей по вербальным и невербальным признакам " - ваш лингво-кун
UliaChayka
UliaChayka
06 мая 2024, 15:54 #
Урааааа! Обожаю этот сериал, жду очень 🥳🔥
Evangaleon
Evangaleon
PRO
06 мая 2024, 15:57 #
@UliaChayka: даже не сомневался, что этот сериал совпадет в наших ожиданиях ))
UliaChayka
UliaChayka
06 мая 2024, 15:58 #
@Evangaleon: да?) один из любимых сериалов, так что будем ждать новый сезон вместе 🫠
Evangaleon
Evangaleon
PRO
06 мая 2024, 16:00 #
@UliaChayka: да ) наверно потому что тоже один из любимых и один из тех, что готов смотреть даже 117-й сезон ))
UliaChayka
UliaChayka
06 мая 2024, 16:01 #
@Evangaleon: аналогично 🌚
Balanieza
Balanieza
06 мая 2024, 15:57 #
@UliaChayka: согласен, ждём 🙂
mad1van
mad1van
06 мая 2024, 16:19 #
Без Габлера будет уже не то.
eternity888
eternity888
06 мая 2024, 16:51 #
Опять экономят на краске для волос для Эмили.
UliaChayka
UliaChayka
06 мая 2024, 16:54 #
@eternity888: да уж..она в последнем сезоне такая седая выглядит, понимаю задумка, но могли бы и покрасить её, и годов бы больше прибавилось сразу🙈
Devais
Devais
06 мая 2024, 18:24 #
Эй Джей все также прекрасна! <3 Жаль, что не все изначальные персонажи вернутся(
AnnaAV
AnnaAV
PRO
06 мая 2024, 19:51 #
Это точно очень жду! Один из любимых сериалов ❤️готова его смотреть и смотреть)
Dariy2512
Dariy2512
06 мая 2024, 20:38 #
Ураааа новый сезон🔥😍
СладкаяЯ
СладкаяЯ
07 мая 2024, 02:44 #
Один из любимейших сериалов! Жду с нетерпением❤️
DenisK1
DenisK1
PRO
07 мая 2024, 08:59 #
Я надеюсь Мэттью Грэй Габлер и Дэниэл Хенни появятся в этом сезоне.
Alexies
Alexies
07 мая 2024, 20:25 #
Наконец то
nikitiki
nikitiki
PRO
08 мая 2024, 16:56 #
Классная новость ;)
Очень жду новый сезон
Vally4example
Vally4example
09 мая 2024, 18:30 #
Ура! Классная новость: 3
Poisonishes
Poisonishes
11 мая 2024, 19:53 #
На 13-м перестала смотреть т.к. казалось что всё одно и то же. Вижу, что после 13-го в сезоне стало не по 22 серии, а сначала 15, потом 10. Кто ещё смотрит - как там последние сезоны были? Интересные? Может попробовать продолжить смотреть?
nikormn
nikormn
11 мая 2024, 22:08 #
Я помру от ожидания
И даже не знаю ждать выхода всех серий или смотреть в день выхода
Evangaleon
Evangaleon
PRO
11 мая 2024, 22:33 #
@nikormn: #живи )
Лично я обычно смотрю когда все серии выйдут
nikormn
nikormn
11 мая 2024, 22:53 #
@Evangaleon: моё любопытство и любовь к сериалам не даёт мне ждать полного выхода сезона 😩
Ну и боязнь увидеть спойлеры
Dear_Wendy
Dear_Wendy
PRO