«Да начнутся игры!»: вышел трейлер сериала Роланда Эммериха «Идущие на смерть»

14 июня 2024
Toshyak
Премьера исторической драмы с сэром Энтони Хопкинсом и Иваном Реоном состоится 18 июля.

Peacock представил дебютный трейлер исторической драмы «Идущие на смерть», основанной на одноименной книге Дэниела П. Мэнникса. В ролике показали главных героев проекта, роли которых исполнили сэр Энтони Хопкинс, Иван Реон, Сара Мартинс и Том Хьюз.

Действие сериала развивается в Древнем Риме II века. Проект расскажет о коррумпированном мире гладиаторских боев и исследует грязный бизнес развлечений для масс, дающий толпе то, что она хочет больше всего — крови и зрелищ.

Создателем и шоураннером сериала выступил Роберт Родэт, написавший сценарий к фильму «Проект «Лазарь») — оба поставили по пять серий сериала. Эммерих также выступил продюсером шоу.

Премьера всех десяти эпизодов проекта состоится 18 июля.

Добавьте сериал «Идущие на смерть» в свой список

Обсуждение

19
MarkRaffer
MarkRaffer
14 июня 2024, 14:26 #
да уж... ещё месяц, но это мы ждём, хотя скорее всего и будет халтура.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
14 июня 2024, 14:58 #
о, это я прям жду не смотрю ни на что. Рим это моя тема..это я люблю по особенному🥲
MarkRaffer
MarkRaffer
14 июня 2024, 15:00 #
@Tikhonov91: любишь римские салюты?
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
14 июня 2024, 15:02 #
@MarkRaffer: товарищ майор, а вам зачем?🌚
FullThrottle
FullThrottle
PRO
14 июня 2024, 17:47 #
@MarkRaffer: это часть исторического наследия Европы, в этом приветствии нет ничего предрассудительного
MarkRaffer
MarkRaffer
14 июня 2024, 18:03 #
@FullThrottle: ну так выйди на красную площадь и отсалютуй!
FullThrottle
FullThrottle
PRO
14 июня 2024, 22:28 #
" Суд в Италии постановил что римское приветствие нарушает закон, только если оно «ставит под угрозу общественный порядок» или может привести к возрождению запрещенной фашистской партии
Также Верховный кассационный суд Италии распорядился провести второй апелляционный процесс в отношении восьми человек, которые использовали римское приветствие во время памятной акции в Милане в 2016 году. Их обвинили в реабилитации фашизма.
Как отметил адвокат задержанных, теперь использование такого приветствия в частном порядке или на памятных мероприятиях не будет считаться угрозой. "

Есть вполне уместные места для такого рода жеста (как например съемки фильма о Древнем Риме в Колизее). На Красной площади есть более устоявшиеся виды армейского приветствия - прикладывание ладони к виску. И может статься так, что со временем римский салют вернется в обиход армий мира и станет обычным не только в Москве, но и совсем в дальних российских провинциях. И никто не будет против такому повороту, кроме может быть группки изощренных всененавистников, строчащих гневные комментарии на форумах и сочащих ядом, памятуя об отобранных на Ближнем востоке землях, павших под натиском прославленных римских легионов, которые как раз и поднимали свою правую ладонь от сердца к Солнцу, салютуя своим победам
MarkRaffer
MarkRaffer
15 июня 2024, 09:02 #
@FullThrottle: с тобой, как с человеком, а ты как гной себя ведёшь... в игнор!
FullThrottle
FullThrottle
PRO
15 июня 2024, 15:20 #
@MarkRaffer: только не это!
PussyDestroier
PussyDestroier
17 июня 2024, 18:02 #
Салют, марк! 🤚
ArwenMorgan
ArwenMorgan
PRO
14 июня 2024, 15:03 #
Показалась слишком помпезно ...
Может,просто всё в трейлер впихнули,незнаю,покажет время .
Тему такую люблю , так что придется смотреть 😄
UliaChayka
UliaChayka
14 июня 2024, 15:38 #
Только ради Энтони смотрю 🙈
PontiS
PontiS
PRO
14 июня 2024, 16:16 #
@UliaChayka: только ради того, что это очередная экранизация)
UliaChayka
UliaChayka
14 июня 2024, 18:32 #
@PontiS: да-да 🙃
lzhezhaba
lzhezhaba
14 июня 2024, 21:11 #
Трейлер вроде неплох, надо дать шанс
IL-2
IL-2
16 июня 2024, 20:06 #
Боёвка какая-то не очень реалистичная (по трейлеру). А так должно быть интересно! Пусть будет не хуже Рима и Спартака, аминь! )
Elven_Kelevra
Elven_Kelevra
22 июня 2024, 04:31 #
Я в шоке от продуктивности Хопкинса - мало того, что продолжает сниматься в 86, так еще и в среднем по 3 фильма за год
FullThrottle
FullThrottle
PRO
02 сент. 2024, 19:01 #
@Elven_Kelevra: вы знаете, какие сейчас пенсии в Великобритании?
Loragos
Loragos
09 июля 2024, 23:15 #
Надо будет посмотреть