Появились первые кадры фильма «Гладиатора 2»

02 июля 2024
Logan_Roy
Главные роли исполнили Пол Мескаль и Педро Паскаль.
Появились первые кадры фильма «Гладиатора 2»
Vanity Fair

Vanity Fair опубликовал первые кадры второго фильма «Гладиатор 2» с Полом Мескалом («Одни из нас») в главных ролях. Премьера запланирована на 22 ноября 2022 года.

Продолжение снял Ридли Скотт, автор первого фильма «Ной»). Действие фильма разворачивается в Древнем Риме спустя 20 лет после событий первого фильма. Люций, сын Люциллы, был сослан матерью, и ему пришлось взрослеть в одиночку. Мужчина вырос, завел семью и ведет мирную жизнь. Но во время нападения римских воинов он оказывается в плену. Ему придется выступать в боях на арене Колизея, чтобы разобраться с пленителями и добраться до матери.

К актерскому касту присоединились Дензель Вашингтон («Очень странные дела»).

кадр из фильма «Гладиатор 2»

кадр из фильма «Гладиатор 2»

кадр из фильма «Гладиатор 2»

Кадр из фильма «Гладиатор 2»

Добавьте фильм «Гладиатор 2» в свой список

Обсуждение

20
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
02 июля 2024, 15:49 #
"Премьера запланирована на 22 ноября 2022 года" ? Ну всё, проехали...
__Алиса__
__Алиса__
PRO
04 июля 2024, 00:03 #
Тут нужен мем с котами «Наташа , вставай, мы все уронили», только «Наташа, вставай, мы проспали премьеру Гладиатор 2»😂
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
02 июля 2024, 15:54 #
У императора Геты и его брата очень интересная история, кстати, удивительно, что до сих пор не экранизировали.
Demiant
Demiant
02 июля 2024, 17:26 #
То есть Конни Нильсен - не Люсилла из первого же Гладиатора, что, как бы, намекает на вернувшихся в каст второй части людей из первой, и причем не последней значимости людей, о чем дополнительно можно было бы уделить внимание в новости, а кто-то там из Миссии на Марс? Четенько.
Ну и даты, да. Ахиллесова пята, не иначе. Были же уже замечания, и не раз, как раз по датам, числам, месяцам, но новенький автор, видимо, после публикации новости уже не посещает.
По фильму. Фильм жду, фильм посмотрю. Ридли нынче фигура неоднозначная, может категорически выстрелить, а может и категорически наоборот. От того и еще больший интерес к конечному продукту.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
02 июля 2024, 17:27 #
так этот фильм пиарят, почти каждый день попадаются какие то новости о нём..
да и вызывает большие опасения, как бы не оказался пустышкой в итоге, хоть и я его очень жду и обязательно пойду в кино..🥲
kingkong
kingkong
02 июля 2024, 18:09 #
История закончена, а это чистой воды деньги заработать...
karaspunk
karaspunk
PRO
02 июля 2024, 18:53 #
@kingkong: угу, хз вообще кому это нужно...
IL-2
IL-2
02 июля 2024, 18:23 #
Несмотря на некоторые сомнения выше, я все же буду железно смотреть! После шедевра первой части, конечно, вероятность такого же уровня не столь высока, но с тех пор кинотехнологии подразвились, может и это поможет тоже...
UliaChayka
UliaChayka
02 июля 2024, 19:09 #
Красочные фото, даже добавила к просмотру 🙈
Терри
Терри
02 июля 2024, 20:38 #
Просто знаю, что каст не подведет 🔥
Evittta
Evittta
02 июля 2024, 21:16 #
Похоже, что этот год, как и возможно последующие, станет годом сиквелов-приквелов-перезапусков и прочих раскручиваний именитых киноисторий. И к сожалению в 99% все это унылое г., которое не идет ни в какое сравнение в первоисточником и чаще всего даже не имеет права упоминаться рядом.
Даже не представляю, какой там сюжет и смысл может быть в качестве "продолжения", что бы вообще претендовать на т.н.вторую часть легендарного шедевра.
id1081158
id1081158
02 июля 2024, 22:11 #
@Evittta: "этот год, как и возможно последующие, станет годом сиквелов-приквелов-перезапусков и прочих раскручиваний именитых киноисторий"
Уже минимум лет 10-15 голливуд только этим и занимается. Только заметили? )
lzhezhaba
lzhezhaba
03 июля 2024, 09:52 #
Будем надеяться, что все же смогут не залажать, но до первого фильма нереально дотянутся
Hamali666
Hamali666
03 июля 2024, 14:46 #
Дэнзела затащили уже хорошо, ещё и Паскаль с нильсен тоже отлично, главное чтоб героя Кроу Максимуса не воскресили, а то мало ли.
А вообще не понимаю зачем это все?! Но с другой стороны Скотт вроде не должен снять лажу..но это не точно.
Hidji
Hidji
04 июля 2024, 06:24 #
@AliKHamidullin: Скотт уже не тот. "Чужой: Завет", "Наполеон"... Даже "Последняя дуэль" не на широкий охват зрителя. Так что опасения есть, и серьëзные. Но мы надеемся и верим, куда же без этого.
abusiveon
abusiveon
03 июля 2024, 21:50 #
Мескаль и Паскаль %))))))))))
karinabuzia
karinabuzia
PRO
04 июля 2024, 14:07 #
Выглядит неплохо, главное чтобы дед не налажал, а то последние фильмы Скотта не впечатляют, но все равно жду
oldbk
oldbk
04 июля 2024, 18:01 #
Качество картинки - ВАУ! Это первое, что удивило.
MyEscape
MyEscape
04 июля 2024, 19:45 #
Первый гладиатор в своё время был хорош и имел прекрасно передаваемую атмосферу тех времён, так как Ридли снял вторую часть, есть надежда что будет круто
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake