Start выпустил тизер сериала «Последний богатырь. Наследие»

26 июля 2024
Logan_Roy
Продолжение сказочной франшизы выйдет осенью.

Start выпустил тизер предстоящего продолжения франшизы «Последний богатырь». Сериал планируют выпустить осенью 2024-го.

«Чудо-сериал» расскажет о событиях, которые происходят спустя 20 лет после фильма «Последний богатырь. Посланник тьмы». Ивану за 50, он мирно живет с женой Василисой и дочерями Марьей и Софьей. Их размеренный быт нарушает колдун Северин, которому пришло видение о страшной беде. Богатырше Софье придется отправиться в 2017 год, чтобы разыскать отца в прошлом, а Марье — подготовиться к битве в родном Белогорье.

К исполнению ролей вернулись Елена Яковлева («Слово пацана. Кровь на асфальте»).

Добавьте сериал «Последний богатырь. Наследие»

Обсуждение

28
PontiS
PontiS
PRO
26 июля 2024, 20:03 #
О, отлично, фильмы мне понравились, и актёрский состав тот же и даже лучше, буду смотреть!)
Кологривый очень кстати, он Емелю хорошо сыграл и здесь думаю не подкачает.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
26 июля 2024, 22:59 #
@PontiS: Согласна, вообще обожаю русские сказки! Наконец-то начали снова снимать и детские варианты и для более взрослого контингента)
Evangaleon
Evangaleon
PRO
26 июля 2024, 21:21 #
Может кому-то и понравится, но точно не мне ) Кологривый как одна из причин почему не буду смотреть
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
26 июля 2024, 23:00 #
@Evangaleon: Блин, это тот выпендрежник из ютуба? Ну вот, теперь и я расстроилась, не смотрела с ним ничего, но видела нарезки интервью и меня заочно тошнит от него🤣
Он же там не на главных ролях будет, как я поняла по описанию.
Evangaleon
Evangaleon
PRO
26 июля 2024, 23:05 #
@Dori_Grey: думаю, что да, это тот самый ) Неужели не одного у меня на него такая реакция, прям неожиданно приятно ))
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
26 июля 2024, 23:09 #
@Evangaleon: Не у одного)
Не люблю понты из воздуха, снялся в одном рейтинговом сериале и уже орёт на всю страну, что тут все г**но. Всё может и г**но, но своё, родное 🤣
Да и он сам, далеко не Ди Каприо.
Evangaleon
Evangaleon
PRO
26 июля 2024, 23:14 #
@Dori_Grey: точнее и не скажешь ) Полностью поддерживаю! Прям бальзам на сердце, когда твои мысли так четко формулируют )
Hamali666
Hamali666
26 июля 2024, 23:27 #
Я честно посмотрел только 1 часть, и я в **** как они ее доят, там с непослушником тоже такая же история, вроде недавно то ли 2 то ли 3 часть вышла.
OneFriday
OneFriday
PRO
26 июля 2024, 23:42 #
Jeronimoo
Jeronimoo
27 июля 2024, 02:51 #
Я то думала это трилогия,хорошая новость!А так жду конечно,офигенные были фильмы посмотрим что придумали 😍хотя Кологривый просто непереношу его давно в нем разачаровалась и как в актере и как в человеке,может только чтобы узнать чем закончится и ради Лены Яковлевой посмотреть можно))Ну и Костя Хориняк крутой!!!
SofieCh
SofieCh
30 июля 2024, 14:19 #
@Jeronimoo: я думала я одна терпеть не могу Кологривого🙈
Evangaleon
Evangaleon
PRO
30 июля 2024, 14:54 #
@SofieCh: я тоже так думал, но оказывается нас не мало ))
SofieCh
SofieCh
31 июля 2024, 04:59 #
@Evangaleon: но я не позволю одному актеру второго плана украсть у меня возможность посмотреть этот сериал☺️
Jeronimoo
Jeronimoo
02 авг. 2024, 00:56 #
@SofieCh: фильм!!Ну у него не особо главная роль будет не страшно..из-за Хориняка и Лены Яковлевой посмотреть можно,вот они действительно крутые!!😍
SofieCh
SofieCh
02 авг. 2024, 07:44 #
@Jeronimoo: почему фильм, сериал же будет?☺️
Jeronimoo
Jeronimoo
04 авг. 2024, 02:42 #
@SofieCh: оо я не обратила внимание думала 4 фильм будет,ну тогда даже не знаю чего ожидать..жалко еще что Милы не будет..но все равно ждать буду интересно..Я еще прочитала будет Юлия Пересильд и Саша Урсуляк,я ее обожаю,так что теперь еще больше жду(как бы Василису будет играть вместо Милы)
feniksoflove
feniksoflove
PRO
27 июля 2024, 08:04 #
В теории должно быть клёво )
Kirilive
Kirilive
PRO
27 июля 2024, 09:04 #
О круто, надеюсь получится классный как фильмы
Griffiti
Griffiti
27 июля 2024, 11:47 #
Первый фильм классный, пересматривала даже пару раз. А вот второй не особо понравился. Сериал посмотрю, может реабилитируются в моих глазах)
Kirilive
Kirilive
PRO
28 июля 2024, 15:53 #
@Griffiti: а как вам третий фильм?
Griffiti
Griffiti
01 авг. 2024, 01:15 #
@Kirilive: Третий мне тоже не особо зашелестел
Аниана
Аниана
PRO
27 июля 2024, 13:26 #
Мне сказки очень понравились, и сериал посмотрим с удовольствием с детьми.
Принцес_са
Принцес_са
PRO
28 июля 2024, 00:56 #
Очень жду✨️✨️
Трилогию обожаю 🔥
Гертруда75
Гертруда75
28 июля 2024, 17:34 #
Первый фильм был необычно клевым для нашего кино , ну а потом все скатилось на убыль . Зачем еще что то снимать …
Gordey
Gordey
29 июля 2024, 08:41 #
Посмотреть можно будет, надеюсь снимут хотя бы не хуже второй и третьей части. До первой не дотянут, к гадалке не ходи!
AsyaSava
AsyaSava
PRO
29 июля 2024, 21:18 #
Мне показалось,что это Дамболдор
Beija-luna
Beija-luna
29 июля 2024, 22:06 #
Фильмы очень классные, но тут меня отталкивает, что вместо богатыря будет богатырша. За что? Почему и это теперь должны женщины тащить, богатырить? ыыыыы. А мужичок у неё будет, как вот эти дрыщи - дунешь и рассыпется, сопли собирать по полу? надоело, копец как.
SofieCh
SofieCh
30 июля 2024, 14:18 #
Очень полюбилась мне эта трилогия, поэтому сериал жду с нетерпением☺️